Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Логово Мориена


Логово Мориена

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

В то время как волчицы разговаривали, Мориен перебрал в мозгу все что можно. Он прошелся по пещерке несколько раз в одну и в другую сторону. Услышав шаги он остановился и стал ломать голову как бы ему лечь, чтобы не выглядеть глупо перед волчицами. Судорожно ищя глазами и не найдя места, он быстро улегся прямо там где стоял. Элегантно подавернув под себя хвост, высоко подняв голову и аккуратно положив перед собой прямые лапы. Мгновенно расправив мышцы лица, он изобразил полнейшее спокойствие. Когда волчицы появились он с легким интересом наклонил голову в противоположную им сторону и поставил уши торчком. Ему пришла на ум мысль, что нне так уж красиво и выглядит. Длинные шрамы и особенно этот рядом с левым глазом. А в прочем ему было все равно. Он откусил небольшой кусок мяса пока сестры разговаривали. Ну не мог он изменить привычке есть в одиночку. Может это прошло с детства, когда у него отбирали его долю. И теперь было трудно поменять то что вошло с молоком матери. Он равнодушно посмотрел как Селин с Ангелом поели.
Мориен,прости меня за сегодняшнее...-Сказала Селин.
Мориен отвел взгляд на стену пещеры и задумался. Через некоторое время он ответил.
- А за что? За то что ты думала что я использую вас с Ангелом для какой то таинственной цели?-,он издал тихий смешок,- Нет Селин, я не смогу тебя простить, потому что я не обиделся. Я привык к такому отношению и поэтому не злюсь. Поэтому не бери этого в голову, тебе не из за чего переживать. Прошу не мучайся по этому поводу.

32

- Нет Селин, я не смогу тебя простить, потому что я не обиделся. Я привык к такому отношению и поэтому не злюсь. Поэтому не бери этого в голову, тебе не из за чего переживать. Прошу не мучайся по этому поводу.-,последнее предложение Мориена для Селин было самым прекрасным.Как гора с плеч.Но душу волчицы затронуло " Я привык к такому отношению"-,ей так и хотелось зачеркнуть эти слова из жизни волка,но не в её силах это сделать.Волчица опомнилась и улыбнулась Мориену.
-Спасибо...Для меня это очень важно.-,единственное что сказала Сэл,хотя сказать она хотела многое,но не стала.Все эти думы кружили голову и Селин даже не заметила как стала засыпать.
-Ммммооорииеннн,яа хотелаа тебе сказаааать....-такое предложение вырвалось из пасти,когда волчица зевала.Сон одолел её и она так и не смогла ничего договорить.Голова опустилась на лапы,а глаза сдались в плен сну.Волчице ничего не снилось.Совсем ничего....Она как будто ушла в себя,но даже во сне она думала о Мориене,Дарке и Ангел.

33

Мориен с улыбкой посмотрел на спящую Селин. Он хотел было подойти и подвинуть лапу ближе к ее мордочке. Но не решился,  он не знал в каких она отношениях с Мраком. Даже ему не было чуждо какое то благородство. И сомнения грызли его душу. Порой ему начинало казаться что его как будто приковали к этой земле. Она была красива. Обитель мира для волков. Но иногда хотелось сделать как та черно белая волчица. Она до сих пор приходила в его сны. Редко, посещала его. Изменилась. Шерсть была полностью черная, редко белоснежная как облака. Она успокаивала его в снах, говорила что нету его вины в той ночи. Но Мориен все равно терзал себя.
Сейчас посмотрев на Ангел, он хотел с ней поговорить. Он не понимал также ли она хочет спать как Селин или Хочет также ка и он побеседовать.
Дарк. Мориен нахмурился. Как могла быть Селин и Дарк связанны вместе. Если только они любили друг друга. Но Селин была слишком шокированна появлением Мрака. Значит они давно не виделись. Возможно раньше между ними было какое то чувство, правда Мор не был уверен до конца что оно прошло. И поэтому делать резкие движения было опасно.
"Я буду осторожен. Не выдам свои эмоции. Посмотрим, что ты дальше преподнесешь Дарк." - подумал волк с легкой зловещей улыбкой.

34

Утро.Солнце озарило пещеру.Селин открыла глаза и посмотрела на выход.Кругом светили лучи солнца и волчица поднявшись на ноги,пошла к краю.Все ещё спали и она не стала никого будить.Сэл оглядела спящих волков и с улыбкой посмотрела на окрестности.

35

Ангел тоже сложила лапки под мордочку и потихоньку заснула...
-Ангел не бойся это я(эхо)...
-Кто ты?
-А ты разве не помнишь меня?
-Если чесно,то не могу вспомнить
-Жаль,но сейчас главное что я тебе скажу
-Это сон,но помни что все может воплотиться в реальность...
-Что ты имеешь ввиду?!
-Ты сама потом все поймешь...А теперь слушай...
Однажды,когда ты встретишь волка,ты поймешь,что это будет именно он.Тот волк принесет тебе счастье в душу...А ещё на своих лапах он притащит для тебя тяжелые воспоминания,грусть и что-то очееееееень ваажноооооо...
Тут Ангел кто-то разбудил...

36

Смотря то на спящую Селин, то на засыпающую Ангел, Мориен сам незаметил как заснул. Его посетил глубокий, беспокойный кошмар из которого он все никак не мог выбраться. Сначала он бежал по белоснежному снегу, оставляя еле заметные следы на нем. Все вокруг было так восхитительно красиво и необычно. Волки его стаи не совсем любят зиму, на их территориях преимущественно тепло. ОН бежал и небыло другой цели. Просто бежать вперед вот это здорово. Ему даже казалось, что он расстворился в этом беге. Нет больше Мориена, есть только вечная нескончаемая дорога. По которой нужно мчаться на встречу солнцу, луне и неизвестности. В это время сна, он лежал на спине и смешно брыкался ногами, создавая иллюзию бега. Затем в белоснежной красоте прямо перед волком появился силуэт. Нечеткий расплывчатый, но становившийся четче с каждый новым шагом. Добежав Мориен встретил ее. Свой кошмар, вина терзала его до сих пор. Но на этот раз волчица не хотела говорить что прощает. На ее смазливой мордочке появилось выражение ненависти:
-Ты убил меня Мориен! Почему ты меня не спас?! Я могла сделать тебя счатливым. Хотя нет, ты жалок и не достоин этого.
Мориен рычал. Он винил себя до сих пор. Но и унижения прощать не собирался.
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ!Ты сама виновата! Зачем ты это сделала?
И он кинулся на волчицу. Та смеясь расстворилась в воздухе. И очутилась за его спиной. Резко толкнула его и он полетел вниз с той роковой горы, где и случилась та трагедия.
Упав Мориен проснулся. Оглядевшись и поняв, что находиться в своей пещерке он успокоился. Он глубоко вздохнул и прошептал себе под нос:
-Это всего лишь сон. Очередной глупый сон.
Видя что Селин уже проснулась, Мориен кивнул ей головой и пошел утолять жажду. В горле словно прошелся песчаный ураган. Мориен подумал с смехом: "А песок я вроде не ел во сне".

Отредактировано Мориен (2009-04-16 22:57:33)

37

Селин тихо смеялась,когда Мориен брыкался во сне.Потом он резко вскочил и улыбка с мордочки волчицы тут же спала.Волк был растерян и Сэл даже испугалась.
-Мориен,доброе утро!Как спалось?-волчица решила начать разговор так.Ей было интересно,расскажет ли Мор ей то,что ему снилось и почему он так взволнован.Волчица поднялась на лапы и легко махнула хвостом.Когда волк шёл пить она направилась вслед за ним.Селин увидела,что Ангел проснулась и волчица лишь улыбнулась своей сестре,что значило,что-то вроде приветствия.Затем Сэл остановилась и прилегла,наблюдая как Мориен пьет воду.Она хитро улыбнулась,немного приподняв левую бровь.

38

Напившись и выплюнув весь песок изо рта, Мориен вздохнул спокойно. Посмотрел на Селин и не понимая чему она так улыбается рассеянно улыбнулся.
- С добрым утром Сел. Что тебя так рассмешило? Как спалось?Потянувшись как это делают кошки, нагнув голову сначала в одну, затем в другую сторону и слегка размяв сонные мышцы, волк окончательно проснулся. Он  подошел к выходу из пещеры. Солце пробивалось чквозь пушистые мягкие облака, свежий весенний ветерок обдувал его короткую шерсть на шее. Если брать в целом, это было прекрасное утро, многообещающего дня.
Ангел тоже проснулась и выглядела так как будто ей тоже приснился кошмар. Мориен взглянув на голубое небо и сомнения по поводу сна рассеялись окончательно. Хотя если сегодня такая чудесная погода, то обязательно что нибудь такое случиться. Никогда просто так ничего не бывает. В ядовитых глазах мелькнула скука и сразу убежала на задворки эмоции Мориена.

Отредактировано Мориен (2009-04-17 19:43:40)

39

Когда волк обернулся,Сэл подскочила.
- С добрым утром Сел. Что тебя так рассмешило? Как спалось?-,волчица сначала промолчала.Её смутило,что волк не ответил на её вопрос и даже задело.Но спустя секунд 30,ответила:
-Утро доброе,Мориен.Ничего,просто интересно за тобой наблюдать-Волчица без резких движений поднялась и обошла волка вокруг.-Мне то хорошо спалось,но не могу сказать тоже самое о тебе.Что-то случилось?-Сэл взволнованно глянула на Мориена.Ей было интересно,соврёт он ей или будет честным?Она смиренно стояла перед ним и ждала ответа.Новую ложь она не хотела слушать,но и его к ней отношение Селин хотела узнать не менее.Волчица на несколько секунд отвернула взгляд и посмотрела на видневшиеся вдалеке горы.Она тут же отвернулась и опустила взгляд в пол.
"Как же я не хочу возвращаться....Но...Я должна!Я вожак и буду следить за стаей,даже если....Если придётся пожертвовать своим счастьем..."-волчица подняла потерянный взгляд на Мориена.

40

Ангел все время как Мориен разговаривал с Селин спокойно лежала и думала:
"что эта за волк такой странный ко мне придет и принесет не мало важную инфориацию?"
Тут её от мысли отвлела Селин.Ангел,я пойду не много поохочусь,а то наверно есть охота ,а ты пока отдохни...Она развернуась и убежала из пещеры.В это время Мориен подошел к ней и молча смотрел...
Эн начала первая"знаешь,я хотела стобой поговорить о тебе,о Мраке и ещё кое о чем.Ты не против?

Отредактировано AnGeL (2009-04-18 12:24:00)

41

Мориен несколько расстерялся услышав два вопроса разом и решил санчала ответить Ангелу:
-Да, конечно можно. Как ты себя чувствуешь?
Он снова потянулся и почесался задней лапой ( как все собаки ). И пока Англе собиралась с мыслями, нежно взглянул на Селин.
-Спасибо за внимание Сел. Мне....мне просто приснился кошмар...Далеко прошлое...С которым я пытаюсь расстаться и никак не могу. Но не нужно забивать твою очаровательную головку этой ерундой.
Мориен подошел к Селин и впервые позволил выразить чувства. Уткнувшись носом в ее мягкую шерсть на шее и нежно поводив им. Он отошел, как будто испугался реакции. И его взгляд упал на Ангел. Не нужно было позволять такие вольности при ней. Он подумал, что волчица может оскорбиться или еще хуже укусить его. Но этого он как раз не боялся. Шрамы, да пусть и новвые не пугали его.

Отредактировано Мориен (2009-04-18 13:04:07)

42

Селин улыбнулась.Она несколько не ожидала такого тёплого приветствия,но была очень рада ему.
-Что за кошмар?Может я смогу помочь?-Селин подошла к Мориену и в ответ облизнула ему щёку.-Но если ты не хочешь говорить,то я не настаиваю-Сэл улыбнулась.Когда Ангел задала ему вопрос,Селин поняла,что она хотела поговорить с ним наедине.Она подошла к выходу и обернулась.
-Ладно,Я пойду,поймаю кого нибудь и вернусь.До встречи!-волчица спустилась и вышла из пещеры.Она направилась в лес тихими и легкими шагами.

43

Мориен проводил Селин взглядом до тех пор, пока она не скрылась из виду. Да отношения определенно стали налаживаться и это не могло не радовать. Но с другой стороны ему не хотелось ломать судьбу Сел. Она должна была жить вместе с своей стаей. А что он мог ей предложить? Ничего! Ведь как могут сойтись вожак стаи и обычный страж из другой. Теряясь и путаясь в своих ощущениях и желаниях. Желания для Мориена всегда были на первом месте. Но вспомнив про Ангел, ему стало неудобно он повернулся к ней. Глупо и виновато улыбаясь он подошел к волчице и сказал:
- О чем ты хотела со мной поговорить?
И несколько вальяжно разлегся напротив Ангела. Улыбнулся ей и повращав головой, готов был слушать. Он отметил про себя:
"Хороша чертовка! Да вот только Мориен твои желания тебя до добра не доведут." Его отношения с Селин были намного крепче чем с Ангелом. Да он толком ее еще и не узнал. И лежа по полу, весь его вид говорил о желании слушать Ангела.

44

Ангел понимала что прямо на её глазах строятся великие чувства и ей в них не место...Она мало знала Мориена,но очень хорошо знала свою сестру...И все же Эн решила поговорить не с Сэл,а с Мором.Первый предложение прозвучало так:Надеюсь я услышу то что хочу и ты тоже...Волчица легла на лапы и внимательно посмотрела на Мориена,продолжив.Вы с Селин только недавно познакомились и уже друг другу доверяете.Я все понимаю и вижу.Вы не безразличны друг другу..А теперь подумай хорошо...действительно ли ты исытываешь к моей сестре сильные чувства?И хочешь ли ты быть с ней?..Надеюсь ты понимаешь что либо ей,либо тебе придется бросить свою стаю и родную землю. На лице Ангел появилась мимолетная улыбка.Она была счастлива за сестру!Но все же своей серьезности не теряла...

Отредактировано AnGeL (2009-04-20 15:03:13)

45

Мориен мгновенно помрачнел и встал он подошел к повороту пещеры в ее глубины. Во тьму...Уйти и невернуться  и не причинять боль другим. Он низко опустил голову и просидл около минут десяти. Чувствуя взгляд Ангела на своей худой спине он не оборачиваясь хриплым голосом произнес.
- Ты задаешь слишком сложный вопрос Ангел. На него я не смог бы ответить даже и через несколько недель. Мы с Селин еще слишком плохо знаем друг друга. Нам нужно подумать о многом. На такой вопрос еще рано отвечать.  А вдруг мы с ней не сойдемся? Вдруг случиться что нибудь? Да и тем более есть Дарк. А не знаю кем он был и является в жизни Селин. ДА и тем более она вожак! Она не сможет бросить свою стаю. А я навряд ли смогу бросить такой образ жизни как у меня сейчас. Что будет неизвестно и будем решать по поступлении проблем. Но боюсь на мне быть с Селин вместе...
Мориен все аткже сидел опустив голову. Ему хотелось пойти и разодрать Дарка на много маленьких кусочков. Пусть он и сам пострадает, но по крайней мере Селин не достанеться ему. Он оскалился уже сейчас представив как его клыки вонзаются в плоть Мрака сильнее и сильнее. И потом как он наносит последний удар и его рев проноситься на всю округу и Счастливыеглаза Селин после этого да вот только будет ли она радоваться убийце? Да и скорее всего Дарк перед смертью покалечит Мориена так, что тот сам ничего не сможет больше сделать как улыбнуться Селин и умереть.

46

Я понимаю что вопрос очень сложный...Да,вы действительно плохо друг друга знаете...Но почему-то мне кажется у вас счастливое будущее.Эн бросила взгляд на Мориена и продолжила...Может ты меня знаешь очень мало,но помни моё имя не зря дано...Имя Ангел...Я с детства умела заглядывать в самые темные уголки души любого волка и всегда готова помоч.Так и сейчас!Я вижу все что творится в твоей душе.Ты испытываешь искренние чувства к Селин и ненавидишь Дарка.Но почему?!Что он тебе сделал?!И если это ревность,то вроде никто не говорил что это бывшая любовь Сэл!Хотя знаешь...Волчица продержала небольшую паузу,вздохнув.Я тоже не в курсе кто такой Мрак.Но одно я знаю точно,Сэлин к нему испытывает неприязнь.Надеюсь тебя это немного успакоит.А ещё скажу:тебе хочется зарыться в самого себя,уйти от этого мира и не причинять боль другим.Знай главное простить все себе.После этих слов Ангел защимило в душе...Боль терзала душу!В голове опять всплыли воспоминания и по мордочке потекла хрустальная слеза...Эн отвернула голову"ещё не хватало чтоб Мориен увидел"Но тут прозвучали его слова...

47

Мориен с интересом выслушал Ангел. Но также не оборачиваясь и не поднимая головы, тем же невозмутимым, хриплым голосом ответил ей:
- У тебя необыкновенный дар....Береги его. Не плачь...Не печалься о мне. Даже ты не сможешь помочь. Я совершил слишком много грехов в этой жизни. И не надеюсь когда нибудь отмыться от них. Но пойми Ангел - если бы Селин была равнодушна к нему или презирала его. Я бы отнесся к этому с большис спокойствием чем сейчас. Знаешь как говорят "от любви до ненависти?" Так здесь может получиться точно также да наоборот. Если она так относится к Дарку значит он сотворил что то в прошлом.  Что жестоко ранило Сел. И здесь я помочь ей не смогу. Я удивлен, что ты не знаешь что случилось.
После этого он встал и не поднимая головы подошел в плотную к Ангел. В его глазах мелькала искорка злобы. И вкрадчивым, хриплым голосом он прошептал Англеу на ушко. Вдыхая на минуту аромат исходший от волчицы на минуту блаженно прикрыл глаза, а затем словно опомнившись сказал:
-Ты много не знаешь обо мне Ангел.... НЕ бойся меня.Я ничего с вами не сделаю. 
И отстранившись он тихо пятился назад и смотрел на Ангел  ждя ее реакции.

48

Ангел уронила звонкую слезу и поняла что Мориен заметил её повернулась к волку...- У тебя необыкновенный дар....Береги его. Не плачь...Не печалься о мне. Даже ты не сможешь помочь. Я совершил слишком много грехов в этой жизни. И не надеюсь когда нибудь отмыться от них. Но пойми Ангел - если бы Селин была равнодушна к нему или презирала его. Я бы отнесся к этому с большис спокойствием чем сейчас. Знаешь как говорят "от любви до ненависти?" Так здесь может получиться точно также да наоборот. Если она так относится к Дарку значит он сотворил что то в прошлом.  Что жестоко ранило Сел. И здесь я помочь ей не смогу. Я удивлен, что ты не знаешь что случилось.Эн на се5кунду задумалась и начала вспоминать Дарка.Тут Мор подошел к ней и прошептал-Ты много не знаешь обо мне Ангел.... НЕ бойся меня.Я ничего с вами не сделаю.
Да,действительно Эн немного боялась волка,слова"не бойся меня.Я ничего с вами не сделаю"легли бальзамом на душу.Ангел не много успакоилась и сказалаЯ знаю что тебя не стоит бояться и вряд ли Сэл вернется к Дарку.Главное храни любовь в душе и верь...что однажды она станет взаимной...Без этого чувства невозможно жить,но и с ним тяжело...Любовь это святое слово,как мама,потеряв её ты забудешь что такое жизнь...
Для волчицы эти слова были святыми и искренними,но все же приносили тяжелую боль,боль её личной любви.Она хотела все забыть как страшный сон,но увы Искренняя и чистая любовь не умирает НИКОГДА...Ангел не выдержала,чувства выливались через край...Слезы потекли рекой и волчица стала ранять звонкие,прозрачно-хрустальные капельки её израненой души...
Кровь уже сошла с шерсти и перед Мориеном стояла белоснежная волчица с мокрой мордочкой...
Эн легла на землю,сжалась комочком и уткнулась в лапки плача,тихонько вздрагивая

Отредактировано AnGeL (2009-04-22 20:30:30)

49

Селин подошла ко входу и замерла.Она увидела,как Мориен что-то шепчет Ангел.Ревность потекла рекой.Селин была в шоке и в ярости.Ей и так испортил жизнь Дарк,так ещё и это...
"Не ожидала...Да как он мог?Подлец!"-подумала про себя Сэл и одним большим прыжком прыгнула в проход.Тем временем Ангел лежала и плакала,а Мориен стоял рядом и смотрел на нее.Сэл вскипела.
-Что здесь происходит?Что ты сделал?-сердитым тоном прорычала Селин Мориену.Не дождавшись ответа,волчица подошла к сестре.
-Поднимайся,Ангел.Мы уходим!-Сэл быстрыми и сильными шагами пошла к краю.
-Спасибо за прием.Вот,держи.Съешь на завтрак!-Селин кинула Мориену перед носом мёртвого зайца.Её слова прозвучали не одобряюще и жёстко.Волчица была зла,а ревность преливала всё больше и больше.Казалось,она сейчас закипит.

50

Мориен рассмеялся, он не смог сдержаться. Ему действительно было смешно от поведения Селин. И с насмешкой посмотря на Селин, он вновь восхитился силой этой волчицы. И сказал:
- Какая же ты красивая когда ты злишься! Но ты слишком импульсивна. Тебе так не кажеться? Сел, ты же не знаешь в чем дело так почему так резко реагируешь? Твоя сила воли и духа не поддается сомнению....
После этого он подошел к Селин почти вплотную. Мориену захотелось побыть плохим. Возможно он взял эту черту у Дарка. Словно копируя его он подошел и нежно коснувшись бока Селин прошел мимо. После этого развернулся и шепотом сказал на ушко:
- Ты же ведь изначально понимала, что я далеко не ангелок. Прости за мое поведение, я не могу по другому.
Мориен ждал ответа Селин. Весь его взгляд был полон грусти и нежности. На губах играла самодовольная улыбка. В этот момент его внутренние чувства противоречили с внешними. Кто знал как сейчас отреагирует Селин. Возможно простит его и поцелует, а возможно и ударит по щеке или укусит его. Если она сделает последнее, то надежда Мориена и его душа окончательно повернеться к мраку. Он станет тем зверем, какие обитают в преисподней. Но что то внутри останавливало от такой перемены. Словно канат его перетягивали из стороны в сторону.

51

- Какая же ты красивая когда ты злишься! Но ты слишком импульсивна. Тебе так не кажеться? Сел, ты же не знаешь в чем дело так почему так резко реагируешь?Ангелок подняла мордочку и сказала"Селин,Мориен не виноват...Он любит тебя,так что нет повода ревности в твоих глазах.Будьте счастливы,даже если предется одному из вас бросить стаю...В Эн пылала любовь,боль,радость,обида и счастье...Все это было невозможно в себе держать...Белоснежная волчица кинув взгляд на Мориена,потом на Сэл повернулась и почти уже не ковыляя в слезах убежала проч

Отредактировано AnGeL (2009-04-23 20:41:50)

52

- Какая же ты красивая когда ты злишься! Но ты слишком импульсивна. Тебе так не кажется? Сел, ты же не знаешь в чем дело так почему так резко реагируешь? Твоя сила воли и духа не поддается сомнению....
Селин огрызнулась злостным рыком и когти молниеносно показались из подушечек лап.
- Ты же ведь изначально понимала, что я далеко не ангелок. Прости за мое поведение, я не могу по другому.
На этих словах волчица обомлела.Выражение её мордочки стало обиженным,обиженным на саму себя.Сэл всегда влюблялась в не хороших волков и за частую жалела об этом.Взгляд волчицы медленно ушёл в пол,а когти тут же убрались.Волчица была растеряна и понимала все,но ревность всегда одолевала её по любым пустякам.Селин опомнилась и,не хотя этого,ответила довольно грубо.
-Не говори мне,что делать и я не скажу,куда тебе идти!-,оскалила край рта и опять скрыла клыки.
Селин,Мориен не виноват...Он любит тебя,так что нет повода ревности в твоих глазах.Будьте счастливы,даже если придется одному из вас бросить стаю...-,слова Ангел заставили Сэл взволнованно обернуться.
"Бросить стаю?Любовь?Что за глупости...Я не люблю никого...Разве что,Мориен мне просто нравиться...Может больше...Может...Эх,она права.Но я не смогу бросить стаю."-эти мысли быстро пробежались в голове Селин.Она прижала уши.
Внезапно,Ангел ринулась с места и убежала.Сэл округлила глаза и успела произнести какие-то непонятные звуки:
-А-э-о...Ку-ку-да?-засуетившись сказала Селин,сама не понимая кому,-Эн!
Сэл было кинулась вслед,но тут она разозлилась.Обернувшись назад с оскаленной пастью и напряженным телом,волчица прошипела Мориену:
-Что ты ей сказал???!!!
Волчица была готова кинуться,но знала,что не сможет......

53

Мориен взволнованно посмотрел в глаза Селин. Ему сейчас как никогда захотелось прижаться к ее рыжеватой шерсти и молча постоять. Но голос разума подсказывал, что так лучше не делать. Хрипловатый голос Мориена дрогнул:
-Нисего особенного Селин. Она спросила меня на счет чувств к тебе. Я ей ответил то что думаю по этому поводу. Я не понимаю почему она так расстроилась и убежала. Мне больно видеть ее в таком состоянии. Поверь, я не желаю зла ни тебе ни Ангелу.
Его голос дрожал. Он не хотел терять Селин подобным образом. Да вообще никаким не хотел. Его ядовито желтые глаза м тревогой смотрели в разъяренные глаза Селин. Мориен тихо приблизился к Селин и положил свою голову ей на шею, нежно потерся о нее и робко поцеловал ее щеку. Мориен опасался, что волчица разьярится и даст ему оплеуху.
"Будь что будет!" - равнодушно подумал Мор.
Сейчас ему как никогда хотелось, чтобы все кругом пропало и осталась только Селин и он. Никаких проблем никаких забот, просто одиночество вместе с ней. Разве нужно еще что нибудь для счатьстья? Он молча ждал ответа Сел: либо она разьярится и ударит его, на что он разумеется не ответит, либо наоборот примет его ласку и ответит на нее. Мор опасался того что начинает влюбляться в Селин.

54

Селин была удивлена...Снежная королева как будто растаяла.Все эти глупые высказывания,ревность,когти,клыки...Глупо!Сэл знала,что не сможет напасть на Мора.Её силы тут были не причём.Были тронуты чувства.Волчица прекрасно понимала,что попала в "капкан".Она не могла бросить стаю,но и не смогла бы оставить Мориена.
-Нисего особенного Селин. Она спросила меня на счет чувств к тебе. Я ей ответил то что думаю по этому поводу. Я не понимаю почему она так расстроилась и убежала. Мне больно видеть ее в таком состоянии. Поверь, я не желаю зла ни тебе ни Ангелу.
Селин знала это.Знала,что Мор ничего плохого не сказал её сестре и он бы ничего плохого не сделал.
"Боже мой...Что на меня нашло???"-подумала волчица.Мориен приблизился к ней и поцеловал в щёку.Ice Queen была растеряна.И все таки не смогла сдержатся.Волчица обняла шеей,шею Мориена,а затем уткнулась ему в плечо и заплакала.Сквозь солёные слёзы,Сэл стала говорить:
-Я знаю...Прости меня...Я совсем не понимаю,что происходит со мной...Метаюсь между двух огней и совсем не знаю как мне быть.Понимаешь,Ангел самое дорогое существо в моей жизни и я сделаю всё,чтобы она была счастлива,даже если от этого будет плохо мне...Может быть это и не правильно,но теперь я и без тебя не могу..........-Сэл стала захлёбываться от слёз.Она подняла голову и печальной заплаканной мордашкой посмотрела на Мориана.Прижатые уши дрожали,а глаза засветились.Она около минуты смотрела в глаза Мориена и наконец сказала:
-Прости...Я должна найти Ангел сейчас или никогда...-волчица подбежала к выходу и обернулась последний раз.Затем она слегка кивнула Мориену и рванула с места на запах Ангел.

55

Мориен с грустью слушал слова Селин. А когда серебристые слезы потекли из ее глаз, он вконец расстерялся. Конечно джентельменом он не был, но не мог выносить грусти девушек. И когда Селин положила свою говолу ему на плечо стало очень уютно и комфортно. Мориен прижался к телу волчицы, ему было приятно ее доверие ему. Хотя то что он сказал на счет импульсивности Селин, то был прав. Волчица была сильна, горда и неповторима. Естественно такой захочет обладать любой волк. Мориен начинал влюбляться в Селин чего раньше с ним никогда не было. Он не знал что такое любить кого то, разве что Мелодию. Единственную сестру которая была добра к Мору.
"Интересно, где твоя душа сейчас Мелодия? Я скучаю по тебе и надеюсь, что ты в раю. Он существует...Я верю в это."
Ему было страшно представить что за гранью жизни ничего больше нет. Сплошная чернота, удушаюшая. В ней нельзя ни вздохнуть ни выдохнуть, нельзя прикоснуться да и просто подвигаться. Тебя нет ты не существуешь. Мор боялся этой мысли. Он надеялся что и душа черно белой волчицы попала в рай. Чувство вины надоело волку, но он не мог избавиться от него.
Неожиданно Селин развернулась и убежала. Мориен стоял и не мог пошевелить ни одним мускулом своего тела. Он был полностью расстерян. Но позже понял что Селин может натолкнуться на Дарка. Его брата...С которым его отношения были довольно натянуты. От ужаса шерсть на холке стала дыбом. Сильно оттолкнувшись ногами от пола, Мориен выпрыгнул из пещеры и стрался догнать Селин.
"Стоит поговорить с моим братцем!"
Он был готов расстерзать его лишь бы Сел не досталась зеленоглазому волку.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Логово Мориена