1. Имя:Козерог
2. Пол:М
3. Возраст:3 года
4. Мир (рай,земля,подземелье):Земля
5. Внешность(не менее 3-х строк): Большей черный волк. У него голубые глаза, не обычно красивые. Пасть полная острых зубов.Нас с белым пятном. На лице есть шрам, который ведет от лба до носа. Когти вечно блестящее и острые. Когда на него смотрят с морды то зразу чувствуют страх. Нет, он не был не красив, просто зубы делали его опаснее. Но и красотой он особой не отличался, какая может быть красота у черного, как смоль волка? Однако благодаря такой темной внешности, он легко может спрятаться, но только не зимой!
6. Характер(не менее 2-х строк): Буйный нрав увидишь редко, а вот гордость и самоотверженность, можно заметить часто. Козерог все жизнь идет на риск. Он не представляет жизни без него. Так же Козерог остается романтиком. Он хочет найти свою судьбу, любовь. Но разве в таком мире можно найти любовь? Но он надеется, а значит ждет.
7. Биография(не менее 3-х строк):Он родился в стае Холодных ветров, здесь он и предполагает прожить всю жизнь. Он верен своей стае и считает, что лучшего вожака и быть не может. Сначала он был просто молодым волком и маленьким волчонком. Но теперь он вырос. Раньше он мечтал стать целителем, но не смог. Поэтом пошел на шпиона. В этой роли он познакомился с волчицой шпионкой и часто завидовал ее меху. Но это было не важно.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка:Стая Холодных ветров, шпион
9. Желаемый статус:~Надежда уходит последней~
10. Как часто будите посещать ролевую?: как смогу
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):Мыло
12. Ознакомились с правилами?:Да

Принят