1. Имя - Dark,Мрак.
2. Пол - М
3. Возраст - 4года
4. Мир (рай,земля,подземелье): Земелька
5. Внешность(не менее 3-х строк): Высокий,стройный,мускулистый волк с длинной чёрной шерстью.Красивые сияющие зелёные глаза и чёрные зрачки мендалевидной форы.Шерсть всегда лохматая и торчит в разные стороны. При солнечных лучах, она кажется синевато-чёрной.На морде всегда присутствует лёгкая ухмылка, или лёгкий оскал, который показывает ряд белых зубов. Сильные и массивные лапы, острые когти, которые впиваются всегда в землю и оставляют глубокие следы от лап.
Лёгкая и уверенная походка,слишком гордая.Всё тело волка полностью окрашено в чёрный цвет.Пушистый и длинный хвост, который при ходьбе махает туда сюда, слегка подметая землю.Само тело Дарка слегка полное, но несколько рёбер всегда выпячивают из толстого слоя шерсти.Уши торчком, слушая малейшие звуки, словно радары, которые настроены на более низкие волны и шумы.
6. Характер(не менее 2-х строк):Его характер сложно определить…Без мрака нету света, без горя нет удач.Жесток,хитер,раздражителен… Дарк горд, целеустремлен, уверен в себе. Спокоен и задумчив.Волк не зол, зло для него слишком узкое понятие. Но он и не добр, для него добро слишком эфемерно, чтобы посвятить ему свою душу…  Однако, все мы интуитивно тянемся к свету как к источнику жизни. Вот и чёрный волк, перебесившись в молодости, сейчас пришел к поискам себя, к осмыслению цели жизни.Властолюбив,действительно обожает власть. Он бережет и лелеет ее, как скупец. Тот редко и неохотно развязывает тесемки своего тугого кошелька, так и этот зверь редко прибегает к помощи этой желаннейшей из наград. И, как  у скупого, приобретение всегда качественно и оправдано…На данный момент самым интересным для волка являються эмоции и мотивация поведения... Природа как таковая мало интересует его, как что-то относительно статичное и давно изученное... Несмотря на свое отношение к другим псовым, честен даже перед ними. Данное слово нарушает редко. Именно такое поведение он понимает при упоминании высказывания "хозяин своего слова".
7. Биография(не менее 3-х строк):Дождь, гром, ураган, сильный ветер, который сносит верхушки деревьев, и разъяренный дождь, который сильными каплями и градом обрушился на землю. И надо же было начаться этому урагану именно в тот день, когда родился Дарк.Он был не единственным сыном. Он был пятый по счёту щенком, которого родила мать во время бури.
У всех щенков были имена нормальные. Ну, там,  Ангел, Луна, Агнесса и другие. А сыну, отец дал имя Дарк. Отец видел щенка в будущем как сильного зверя, кровожадного, убийцу.
Отца звали – Демон, он был сильным волком во всей стае.Демон был самым злым волков, у него не было чистой души, у него не было сердца. Его задача была встретить волчицу, зачать потомство. Когда бы родились щенки, только один должен был стать на престол и стать второй половиной отца. Таким же сильным, храбрым, злым и ненавидящим других волков.
Утро. Весна. Лёгкий ветерок срывал листья с деревьев, и поднимал в воздух пыль.
Дарку уже исполнился год. Волчонок был сильным, храбрым. Но в душе, он так хотел бегать по зелёным равнинам, гулять с другими волчатами, и просто быть обычным волком. Но отец был заинтересован только учёбой и тренировкой сына.
С каждым днём,Дарк рос, становился сильнее, и умирала в нём хорошее качество как: любовь, дружба, вера.
Демон устраивал бои каждый день, стараясь научить,сына драться правильно, и стоять твёрдо на лапах.
Через пол года, волчёнок стал как отец. Таким же сильным, злым, и был похож на отца и характерами и внешностью.
Мать смотрела на сына, и понимала, что Демон просто убьёт так своего сына. Она пыталась уговорить Дарка прекратить это всё, и сказать отцу, что он не будет больше убивать,но сын не слушал.Он убивал, спорил, учился драться, охотиться.В конце концов Дарк стал уже взрослым и хотел жить по своим правилам,однако,отец считал себя главнее.Сын не выдержал и сцепился с отцом.В долгой и кровавой схватке Дарк победил своего отца и потом,осознал что сделал.Волк ушёл из стаи и теперь никогда туда не возвратится.Долгое время он блуждал по свету,но наконец набрёл на территорию одной из стай,где и остался жить.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: Стая Ночи
9. Желаемый статус: [Night vampire]
10. Как часто будите посещать ролевую?: every day
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): Ты знаешь где меня найти))))
12. Ознакомились с правилами?: yes

Естественно принят=)