Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Арена » Тренировочная арена


Тренировочная арена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i143/0904/aa/4619fcf9019c.jpg
Здесь проводится борьба между волками одной стаи.Борьба в роли тренировки и укрепления опыта.

2

Тишина...ночь...Волк с некой неуверенностью вышел из леса.В одно мгновенье черный силуэт,что сливался с тенями деревьев,выделился и запереливался серебристым светом.Желтые глаза быстро и расстеряно забегали по небу,буд-то в поисках чего-то.Миллионная россыпь сияющих звезд,словно светдячки,мерцали,то угасали,а то и вспыхивали одна ярче другой.Но все они казались мелочью в сравнении с полной огромной луной,чей свет затмевал их.И есь этот свет освещал большие снежные сугробы,которые были похожи на бриллианты,рассыпаные по всей опушке,что открывалась перед взором волков.Некоторое время Дарк стоял в оцепенении с приоткрытой пастью,забыв обо всем на свете.Хотелось выть и взлететь к ним...тем звездам и той чудесной луне,что так манила.Ее одиночество...Почему она одна?Подобная волку,красивая и свободная...непостижимая...
Мрак опомнился и сделал несколько шагов вперед,все также не отрывая глаз от ночной красоты неба.Уставшие лапы уже и не чувствовали ничего...Словно также шли по небу...по тем звездам все ближе и ближе к луне.Однако черствые,но чуткие подушечки лап ощутили иную поверхность.Дарк посмотрел под ноги.
"Земля?"-изумился волк.Он огляделся.Большая поляна была очищена от снега.Лишь земля...Подозрительно теплая и сухая.Множество следов больших сильных лап и царапины от острых когтей.
"-Так вот какая арена на самом деле...Удивительно.Я ни разу не бывал здесь..."
Волк еще сделал несколько шагов по арене,поскреб когтями землю.
"Ммм...теплая,сухая,мягкая и такая гладкая..."-Дарк блаженно прикрыл глаза.Затем перевел довольный щенячий взгляд на Луну,наблюдая за ее впечатлениями.

3

Луна осматривалась. "Неужели это то самое место, куда я так хотела прийти?, Да именно здесь я начну готовиться к самому важному бою в своей жизни, даже если для меня он будет последним" - подумала волчица. Посмотрев на небо, она увидела как в эту ночь красиво мерцают звезды, а на земле искрится снег при свете полной луны. Пройдя по чистой земле, Луна увидела следы недавних боев. "Здесь была драка, кто то уже побывал тут". За спиной послышалось какое то странное шуршание. Резко обернувшись, волчица посмотрела что это было. Но видимо ничего особенного - обычный лесной шум. Снова обернувшись и серьезно взглянув на Мрака, Луна медленно подошла к нему и сказала:
-Ну что же, вот мы и пришли. Настало время серьезно подготовиться, так не будем больше тянуть. Начнем? - сказала волчица, прищурившись.

4

-Ну что же, вот мы и пришли. Настало время серьезно подготовиться, так не будем больше тянуть. Начнем?
Мрак хмыкнул.Окинув волчицу взглядом с ног до головы,волк ответил:
-Ну что ж...Думаю да-ехидная улыбка озарила черную морду.Мрак медленно стал отходить.
"Смелая волчица,однако."-подметил волк."Они чем-то похожи..."-одумавшись,Дарк остановился,развернулся и выгнулся,примкнув грудью к земле.
"Главное не сильно навредить ей.Не забывай,что она волчица,а не волк."-зеленые глаза тут же хитро свернкули.
-Начнем.Нападай!-черный хвост восторженно завилял в воздухе,а губы оголили белоснежные клыки страшного хищника.

5

Луна кивнула.
-Хорошо, пусть первой нападу я-сказала волчица. Медленно опустив голову, она чуть припала к земле, затаив дыхание. Зоркий взгляд был полностью сосредоточен на Мраке, следя за каждым движением волка. Тело было в сильном напряге как стальная пружина. Единственное, что сейчас чувствовала Луна - это стук ее сердца, которое взволнованно билось в груди, а в крови увеличивался адреналин. Но все волнения она пыталась гнать от себя прочь."Сейчас меня ничто не должно отвлекать, даже в тренировочном бою мне нельзя думать ни о чем другом, кроме драки, надеюсь этот бой будет захватывающим. Хоть я никогда и не дралась с Мраком, в одном уверена точно - он сильный противник. Я чувствую. Но даже если меня сильно травмируют, я все равно осуществлю задуманное". Опустив уши, Луна ощетинилась и опустила хвост. Вытянув длинные когти и и оскалившись, волчица зарычала и бросилась Мраку на шею.

6

Волк внимательно следил,как Луна прогнулась и полностью сосредоточилась на нем.
"Главное не травмировать ее..."-повторил себе волк.
Черная волчица оскалила свои клыки,когти мягко впивались в землю,тело напряглось сильнее.Вся позиция показывала,что за этим последует прыжок.Мрак напряг передние ноги и чуть привстал.Один грациозный молниеносный прыжок противницы и она уже рядом с шеей Дарка.Разинув большую пасть,волк оттолкнулся от земли передними лапами и сбил ими Луну.Мгновенно отскочив в правую сторону.
-Не плохо.-добавил волк скаля зубы в ехидной улыбке.Дождавшись пока Луна поднимется,волк рванул вперед прямо на черную волчицу.

7

Собрав свои силы после первого удара Мрака, Луна увидела, что он побежал прямо на нее и приготовилась отразить внезапное нападение волка. Приближаясь к волчице, намерения Дарка были понятны - он явно нацеливался нанести удар еще сильнее, чем предыдущий. "Может быть я допустила какую то ошибку, когда пыталась напасть на Мрака, поэтому ему не составило труда отразить мою атаку? Но сейчас это уже не имеет значения. Я не буду ждать, пока меня снова собьют. Ведь лучшая защита - это нападение, не так ли?" - подумала волчица. Снова припав к земле, Луна зарычала и  бросилась на Мрака. Зделав точный прыжок, волчица ударила его передними лапами и повалила на землю. Быстро отойдя на несколько шагов вперед, она внимательно наблюдала за действиями волка. Серьезное выражение не сходило с ее лица. Ведь в такие моменты она четко знала - не надо недооценивать своих противников. Они бывают непредсказуемы и от них можно ожидать чего угодно. Даже сейчас. Дождавшись, пока Мрак встал, Луна снова напряглась и приготовившись к своему следующему нападению, кинулась на волка.

8

Дарк быстро вскочил с земли на лапы и огромным прыжком оказался уже рядом с Луной.
"Не плохо"-подумал он и ,оскалив клыки,кинулся на шею волчицы.Прижал задней лапой к земле передние лапы Луны и задорно прихватил ту за хвост зубами.С веселой ухмылкой отпрыгнул вперед.Проследив за подъемом соперницы,осмотрел ее тело,чтобы убедиться в ее сохранности и целости.
-Не устала?Нужны еще силы на саму борьбу с людьми...-волк подошел вплотную к черной волчице,опять окинув взглядом черное стройное тело.
"Она же еще совсем молодая...а кровь отравлена местью.Бедная..."-чуть приопустив брови волк отвел взгляд на лунный свет.Теперь он уже убывал...Через несколько часов уже день...
"опять ты меня оставляешь...на целый день одного."

9

Луна глубоко вздохнула.
-Ты прав, на борьбу с людьми нужно много сил, не стоит их растрачивать сейчас-сказала волчица. Потянувшись, она вонзила в землю когти и выпрямившись прошла чуть вперед от Мрака. В голове продолжали мелькать яростные мысли о предстоящей битве. Остановившись, Луна задумчиво посмотрела на небо. "Скоро наступит день, который я ждала все эти годы. Люди мне за все заплатят, моя семья будет отомщена. Даже если мне суждено погибнуть, моя смерть не будет напрасной. Мама, папа, я все это сделаю ради вас". Закрыв глаза, волчица опустила голову. Помолчав и собравшись с мыслями, Луна опомнилась и открыв глаза, обернулась и посмотрела на Мрака. "Надеюсь, он не пострадает. Мрак сильный, я вижу"
Тренировка  окончена, теперь можно отправиться в город. Если не передумал, догоняй-сказала Луна и побежала вперед.

10

-Ты прав, на борьбу с людьми нужно много сил, не стоит их растрачивать сейчас
Самодовольная улыбка озарила черную морду.Дарк внимательно пронаблюдал за всеми действиями Луны.На небе уже не было той красоты,что вначале.Полная луна сменилась на невзрячный месяц,а звезды стали пропадать в серых тучах.Стало очень темно,хотя это и было преимуществом.Дарк кивнул на этой мысли и опять взглянул на Луну.Однако волчицы уже не было на том месте.Черный волк закрутился во все стороны с волнением,но до него донесся спокойный бархатный голос:
Тренировка  окончена, теперь можно отправиться в город. Если не передумал, догоняй
Дарк опешил еще больше.Тут же подскочил:
-Я?!-с недоумением и какой-то хитростью рыкнул волк.Он быстро нагнал волчицу и обнажив острые зубы в ухмылке,повернул голову на нее:
-Да ни за что!-ободряюще толкнув в бок черную волчицу,Мрак кинулся на обгон,заливаясь громовым смехом


Вы здесь » Wolfs Life » Арена » Тренировочная арена