Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Окси


Анкета Окси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Окси
2. Пол:
Жен
3. Возраст:
6 месцев
4. Мир (рай,земля,подземелье):
Земля
5. Внешность(не менее 3-х строк):
Маленький волчёнок, чёрно-белая шёрстка, очень мягкая и шелковистая. Голубые, очень добрые и доверчивые глазки. Коготки чёрные и очень острые, на солнце слабо поблескивают. Лапки тоненькие. Мордочка настолько щенячья, что без умиления посмотреть просто невозможно.(не знаю что еще про внешность писть, трех строк не набралось...)
6. Характер(не менее 2-х строк):
Добрая и ласквая, никому не может отказать. И,ей очень трудно усидетьна месте. Окси обичивая и любые оскарбления воспинимает со сезами на мордочке. Но когда натает время защищать свою стаю, она может очеь сильно разозлиться. Преданная, никогда не изменит своейстае.
7. Биография(не менее 3-х строк):
Окси медленно повернула голову. Откуда я...Я родилась очень далеко. Не в этих краях,а далеко,за горами. Моя мама была одиночкой,а отца я не знала..Я была не одна в семье,но мои братья и сестры умерли,не дожив и до шести лун. Я осталась одна. Жили мы впроголодь. моя мама часто болела.  Я очень любила смотреть на горы.. Меня интересовало,что находится там,за ними. Меня туда словно что-то звало.-начала Окси свой рассказ. Ее глаза затуманились и она смотрела в пустоту,мысленно вернувшись к тому времени. Однажды кто-то из бродяг рассказал мне,что там,за горами,есть другие волки. Они живут стаями. Меня это заинтересовало. И однажды я решиась на путешествие. Меня сюда что-то влекло. Я долго шла через горы. Когда мне начало казаться,что зря я затеяла этот переход,горная цепь кончилась. Потом в лесу я нашла тех волков,о которых мне рассказали бродяги. они приняли меня к себе в стаю. Так я попала в эти края
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка:Стая Осени
9. Желаемый статус:
.:Играющая в смерть:.
10. Как часто будите посещать ролевую?:
Постараюсь почаще,но меня очень часто наказывает мама,перекрывая доступ к компьютеру...
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):
Ася  385821178
12. Ознакомились с правилами?:
Ага 

Принята)

2

Если ещё мысли по поводу внешности появятся,то допишешь  :yep:


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Окси