1. Имя
Hellowen/Хелуин
2. Пол
Мужской
3. Возраст
4 года
4. Мир (рай,земля,подземелье):
Земля
5. Внешность(не менее 3-х строк):
По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Массивная морда волка хорошо выделяет его от шакала и койота, у которых она более узкая и острая. К тому же она очень выразительна: ученые различают более 10 мимических выражений: гнев, злоба, покорность, ласка, веселье, настороженность, угроза, спокойствие, страх. Но как бы это не смотрелось он волк самый чистый волк, в неё нет крови собаки. На солнце его шерсть отдаёт рыжеватым.
6. Характер(не менее 2-х строк):
У Хелуина непонятный характер, он понимающий, добродйшный. Любит волчат, любит свою семью и любит заботу, он трудолюбивый и верный. Но с другой стороны он эгоист, не боится смерти, любит указывать и одиночество. Но первая сторона побеждает вторую. Он никогда не обидет волчицу и волка младше его хоть на год. Он чесный даже в бою, у него нет мании величия, он обычный, но ответственный волк. Он верный в любовных отношениях, любит и заботится о своей семье и друзьях. Не бросит в беде никого, может помоч даже врагу. Хелуин ласковый и нежный, он не любит войны, любит ощушать в душе тепло и покой. В ообщем он добрый и хороший волк.
7. Биография(не менее 3-х строк):
Хелуин родился холодной зимой в тёмной переще, он родился один, а через несколько месяцев у него появлась младшая сестра, мать была одинока она рассталась с отцом и покинула стаю в которой когда-то была вожачкой. Так как вы уже поняли Хел был с самого детства рос одиночкой, без стаи, он жил с младшей сестрёнкой и любил её, мать заботилась о них и выкармливала, согревала от холода и холодного снега. Хелуин не знал других волчиц и волков, волчат, он знал только одну волчонку которая так ему нравилась, но она была из стаи. Вообщем жизнь была не совсем сладкой и общирной. Волчата росли быстро вот лето, вот громкий топот с утра по пещере сразу понятно играют волчата. Ещё месяц, два, вот уже и мать не нужна, стали воспитаными и сильными, храбрыми и ловкими. Хелуин учил свою сестрёнку всему что знал сам. Вскоре у матери Хела родилась ещё одна волчонка и Хел начал ухаживать и за ней тоже, сестра постарше всегда ненавидели младшую сестру и гоняла её пока никто не видел. Вскоре мать умерла. Хелуин взял на себя ответственность за маленькую сестру он учил её и воспитывал. Другая сестра убежала с любимым волком. Волк не знает что с ней сейчас. Вскоре и младшая сестра ушла. Хелуин тоже ушёл из родного места и задумался о своей стаи, он решил собрать её и пришёл сюда.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка:
Чудесного лета
9. Желаемый статус:
[Я буду делать только то,что надо мне]
10. Как часто будите посещать ролевую?:
Каждый день
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):
Лс, мыло
12. Ознакомились с правилами?:
верно

Принят)

Отредактировано Hellowen (2009-04-13 19:29:22)