1. Имя: Энтониус Габриэл Дио фон Локи по прозвищу "Демон Крови", предпочтительнее просто Энтони, для друзей - Тони, но частенько называет себя фамилией Локи (Локи в скандинавской мифологии - бог зла и обмана)
2. Пол: мужской
3. Возраст: 666 лет (юбилей так сказать)
4. Мир (рай,земля,подземелье): подземелье
5. Внешность(не менее 3-х строк): Тони дух. А если быть до конца точным, то демон-храниетль. Именно поэтому он слегка "просвечивает", ведь духи бесплотны. Когда-то давно Энтони был волком из плоти и крови. Тогда он выглядел весьма представительно. Высокий, коренастый, с тугой вязью крепких мышц, но все же не лишенный изящности. Несмотря на развитую мускулатуру он был поджарый и элегантный. Его мускулистое тело с мощными массивными лапами и длинным пушистым хвостом сплошь покрывала густая лоснящаяся шерсть черного, как ночь, цвета с серебристо-лунным отливом, местами переходящим в сизоватый оттенок. Острые, как кинжалы, клыки почти всегда сияли белоснежной ухмылкой ехидства, застывшей на его морде злорадной маской высокомерия. Правое ухо прорезал крестообразный шрам, из-за чего оно никогда не стояло ровно и свешивалось чуть-чуть на бок. Вообще у Тони было много шрамов - свидетельств ни одного жестокого боя - но не все из них были заметны под его густой шерстью. Самым заметным, помимо шрама на ухе, был тонкий рубец, наискось бороздящий правое веко над и под глазом, но не задевающий саму роговицу глаза. Глаза его при жизни были чистого янтарного цвета. После смерти они сохранили свой цвет, но в моменты сильных переживаний глазницы его вспыхивают кроваво-красным огнем зла. В целом в новой ипостасии демона облик Локи не сильно изменился, если не считать призрачной прозрачности, зловещего отблеска глаз, маленьких черных рожек на лбу и больших кожистых крыльев за спиной.
6. Характер(не менее 2-х строк): Тяжелый и невыносимый, с задатками тирании и лидерства. В нем сочетается все, что только может быть злобного и мерзкого. Не даром Тони еще при жизни получил прозвище "Демон Крови". Безжалостный убийца, хладнокровный и рассчетливый интриган, высокомерный и самовлюбленный зверь, Энтони всегда был жесток, агрессивен и непредсказуем. Он мог вести себя подчеркнуто вежливо, а в следующую минуту напасть без предупреждения. Он коварен и озлоблен на всех, а вид и запах крови сводят его с ума. Единственная его слабость - противоположный пол. Он привык признаваться в любви каждой симпатичной волчице, но с быстротой влюбчивости он также быстро терял интерес к очередному увлечению, не раздумывая и не терзаясь муками совести, которой у него кстати нет, с легкостью разбивал сердца. Его главным оружием после смерти стало слово, которым можно как погубить, так и возвысить, которое способно ранить куда больнее физических увечий. Хотя по своей былой физической мощи Тони все еще скучает. Ему не достает смертельных схваток и адреналина, вырабатывающегося во время ожесточенного боя. Поэтому он всячески старается подговорить на сражение тех, кто еще способен испытать клыки в деле.
7. Биография(не менее 3-х строк): Он родился в семье вожака почти целую эпоху назад. Когда он еще был маленьким волченком, злобный и властный отец избрал его своим приемником и стал готовить к правлению в стае, известной в те времена дурной славой. Именно в детстве Тони усвоил уроки жестокости и несправедливости жизни. Из-за тренировок отца Энтони вырос озлобленным на весь мир волком. В последствии своего жесткого и безжалостного воспитания он собственноручно убил отца, захватив власть, которая итак полагалась ему по праву. Тони правил долго, распространяя тиранию своей власти на все большие территории. У него было много врагов, но все они падали, сраженные его клыками, оставляя память о себе в виде шрамов на теле Энтониуса. Однако вечно это продолжаться не могло. В конце концов, он повторил судьбу своего отца, погибнув в смертельной схватке с собственным сыном в борьбе за власть над стаей. Прожив столь неправедную жизнь, Тони не мог попасть никуда кроме зловещих чертогов подземелья. Там он стал неприкаянным духом, иногда заявляющимся в мир живых, чтобы наставить на путь зла какого-нибудь грешного волка. На счету Энтониуса Габриэла Дио фон Локи много загубленных душ, и не стоит сомневаться, что "Демон Крови" и дальше будет собирать зловещую дань тьме подземного мира.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: стая волков-призраков
9. Желаемый статус: ~Глаза цвета зла~
10. Как часто будите посещать ролевую?: смотря как пойдет игра; если заладится, то часто, а если нет, то не обессутьте
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): мыло в профиле
12. Ознакомились с правилами?: само собой

Принят)