1. Имя: Лио
2. Пол: При жизни был женский, а сейчас шут его знает.
3. Возраст: у девушек не спрашивают), а так неизвестно
4. Мир: подземелье
5. Внешность: Эх красивая она была. Белоснежная шерсть чередовалась с черными пятнами, из за этого волчица выглядела довольно необычно. Не высокая, примерно 110 см в холке. Точеные, мускулистые ноги. Миловидная мордочка с аккуратным носиком и слегка наивными глазами. Это одно из ее секретных оружий ( только тихо вы этого не знаете). Глаза соблазнительно слегка прикрыты, миндалевидной формы. Ослепительно голубые, а теперь фиолетовые. Переливаясь от самого темного до самого светлого оттенка. В вообще телосложение у нее была спортивное. Худая, ну и почти как многие представительницы слабого пола силой не отличалась. Зато была быстрой и ловкой. Она скорее выигрывала умом и хитростью, чем физической силой. Пушистая, гладкая шерстка стала теперь неосязаемой на ощупь. Все духи бесплодны (по их желанию). Аккуратные, тонкие словно лезвия когти. Почти такие же белоснежные зубы с сильно выступающими клыками. Густые черные ресницы. В общем не мало волков пыталось завоевать ее внимания. А сейчас оказавшись в подземелье, старые привычки ее не оставили. Шерсть раньше выделявшаяся своей необычностью, теперь стала черной с синим отливом (иногда меняет цвет на белый). По телу от плечей до бедер пояивлись странные фиолетовые узоры, похожие чем то на переплетение растений.
6. Характер: Любит играть чужыми чувствами, просчитывать все на несколько ходов вперед. Эгоистична, холодна, скрытна. Никогда не была влюблена по настоящему и в глубине души переживает по этому поводу. На деле мягкая и податливая как котенок. Но эту ее сторону никто еще пока не встречал. Привыкла получать практически все что хочет. Но она упорна и идет к своей цели как стрела выпущенная к солнцу. На 20 % своей сущности ангел, на остальные дьявол. Не слишком сильна в бою, скорее  выигрывала своей изматывающей тактикой. Хотя особо не с кем не дралась. В меру дружелюбна, но и яростна. С друзьями ( в основном волки - самцы, самки из за ее привлекательности и того внимания уделяемого ей волками, не дружили ) раскованна, мила и улыбчива. Привыкла чувствовать себя среди них лидером. Настойчива. Любит комфорт и заботу о себе любимой.
7. Биография: При жизни она была одной из самых завидных волчиц в стае Осени. Второй половинкой вожака, так сказать его супругой. Но в силу неприятных обстоятельсвт она "немогла"иметь волчат. Вожак стаи ( тогда еще был самец ) любил ее и старался окружить ее всевозможной заботой. На деле же Лио не любила вожака и не хотела давать ему потомство. Из за этого и волчат то не было. Лио было все равно как, главное окружить себя заботой и вниманием. О она просто купалась в нем. А в душе Лио была одинокой как никогда. В душе "кошки" просто драли ее. С каждым днем ей казалось, что она не живет а существует. Как скала о которую тысячелетиями бьються волны, она стачивается день ото дня. Тоже самое происходило с волчицой. Все чаще она покидала стаю и уходила на несколько дней. Гуляла по красивому лесу и в эти минуты ее окутывала такая печаль, такая тоска о которой умереть хотелось. И однажды это случилось.
Вожак стаи переживал почему его пара уходит из стаи и появляется на несколько минут. Он видел тоску и скуку в ее глазах. В последние годы своей жизни Лио стала меланхоличной. Ей казалось, что это не ее мир. То что ее забросило суда какой то ошибкой. Есть другой, светлый, счастливый, яркий мир. Мир полный волшебства. Без той серости что ее окружает. Ну как говорится, что хотела то и получила. Правда в иной форме. Один раз в полнолуние, Лио оказалась на вершине огромной Горы, самой высокой в том крае. Вершина, покрытая снегом и касающаяся облаков, казалось дотягивается и до неба. На ее вершине сидела Лио и смотрела на необычайно большую луну. Та отражалась в глазах волчицы и мерцая растворялась в них. Песнь звучавшая в ту ночь привлекла внимание волка на территорию которого она забрела. Точнее стаи. Печаль, тоска, скука - все это Лио смогла исполнить в своем вое. Неожиданно ее песню прервало грозное рычание за спиной. Лио с волнением обернулась. За ней стоял большой черный волк, худощавый, как сама смерть. С множеством шрамов, он являл воплощение самого ужаса. Ядовито желтые глаза осмотрели всю волчицу и с насмешливым выражением волк улыбнулся.
- Что ты забыла на территории стаи ночи таинственная незнакомка?
- Я на территории стаи ночи? Я не знала... Я сейчас уйду.
- А ты знаешь, что я могу с легкостью убить тебя за это?
- Да... Лио опустила голову и слекга оствернулась. - Я этого хочу.
- Что? Зачем? Я просто хочу чтобы ты ушла!
Незнакомец был в шоке, от слов волчицы. Он никак не хотел ее убивать, максимум покусать и прогнать ее.
- Не волнуйся, я уйду прямо сейчас.
И обернувшись назад, Лио разбежалась и прыгнула с самой высокой точки горы. Черный волк хотел помочь ей он разбежался и почти остановил ее но не успел. С тех пор он винит себя в ее смерти.
Лио В то время как летела, была счастлива. Как будто все страдания, переживание остались, позади. Она стала свободной! Ей казалось что полет длиться вечность. Затем, стала стремительно приближаться земля. Он не почувствовала удара о землю, ничего. Последнее что она видела своими голубыми глазами была такая далекая, такая прекрасная и недостигаемая луна. Она попала в подземелье обитель хаоса, ужаса и боли. Прошло несколько лет, меланхолия прошла и к Лио вернулись прежние привычки и характер.
8.Стая: волков-призраков
9.Желаемый статус: ~Lost the way in itself~
10. Как часто будите посещать ролевую: Второй перс Мориена, так что часто. Знаю что анкета халтура еще та.
11. Дополнительная связь : все также как и у Мора Аська 396150648
12. Ознакомились с правилами: Yes

Принята конечно!Очень интересная анкета)

Отредактировано Лио (2009-05-08 14:07:20)