Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Объявления » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы не сможете учавствовать в ролке какое то время, то пожалуйста отписывайтесь и предупреждайте заранее. И по возможности пишите период отсутствия.

2

Мммм, прям как заказывал  ^^ Итак! Внемлите моим словам, о милостивые собратья по ролевой... Уф, как пафосно! Пожалуй, лучше выскажусь попроще  :crazyfun: В общем, уезжаю я на две недели. Завтра может еще зайду, что маловероятно. Ну, вы понимаете: сборы и все такое. Поэтому и пишу заранее. Не скучайте, но и не забывайте! Вернусь примерно 5 мая, а вернусь я обязательно ибо не выгоните вы меня теперь с этой ролки!  :crazy: Ну вот вроде и все, что я хотел сообщить. Спасибо за внимание и пожелайте мне счастливого пути! :rolleyes:

3

Счастливого)Будем ждать!

4

конечно будем )

5

Чтож...У меня тоже есть повод уехать) Завтра мои день варенья :flag:  и приеду я только 3-его мая, За время могего отсутсвия, желаю чтобы набежало народа побольше к нам. А ролка то у нас крутая!Вот только посещаемость в последнее время не радует. Спасибо за внимание! Прошу моих персов не удалять.

Мориен, Лио.

P.S. я вас всех люблю!

6

Хорошо,будем ждать)Счастливо провести время!

7

Я Ложусь в больницу на весь оставшийся Май. на счет того когда я приду в Июне точно сказать не могу, но это будет точно в первой половине.
Пожалуйста не удаляйте Аско и Козерога.
С уважением я

8

Давай выздоравливай!!!!!! 8-) Будем ждать возвращения

9

Это ужасно...Конечно ждем тебя!

10

Приношу свои извиннения мне необходимо уехать((((
К сожалению приеду я только к 1 сентябрю, пожалуйста не удаляйте меня)))) и Лио

11

Конечно не удалим.Возвращайся скорее)


Вы здесь » Wolfs Life » Объявления » Отсутствие