Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Джес


Анкета Джес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Джес
2. Пол: Волчица
3. Возраст: 5 МЕСЯЦЕВ
4. Мир (рай,земля,подземелье): Земьля
5. Внешность(не менее 3-х строк): Внешность у Джесики экзотическая: она серая волчица, низ хвоста, живот и грудь белые. Вреде бы ничего необычного? Неет! Волчица вся в шрамах! У нее красный глаза! Опишу подробнее. На груди шрам в виде креста, который оставил ей ее отец. Так же шрам на правом ухе, который она получила, когда упала с обрыва. Это шрамы, от которых не избавиться теперь. Остальные исчезают со временем или скрыты густой шерстью. Кончики челки красного цвета, словно в крови. Вокруг глаз так же красная шерсть. По морде идут широкие красные полосы. Они похожи на шрамы, но никто точно не знает откуда взялась красная шерсть в окрасе волчицы - она такой родилась.  Когда волчица улыбается видны белоснежные, точно лезвия ножей, зубы. Вид волчицы довольно устрашающий, когда она в гневе, но в мирном состоянии она довольно мила, несмотря на красный мех и многочисленные шрамы
6. Характер(не менее 2-х строк):жесика взрывная особа! Ее так легко разозлить. Но при этом этого можно даже не заметить: волчица имеет чудную способность скрывать свои чувства, так что бы их нельзя было увидеть никоим образом! Обычно она выглядит невозмутимой и совершенно спокойной, даже если в ее душе бушует огонь. Мес любит быть одна. Просто она не умеет общаться, у нее никогда небыло друзей. Но на верит в любовь и эта вера привязывает ее к жизни. Она верит, что есть еще волк, который способен вернуть ее душу из моря крови. Обычно Кровавая Месть холодная и невозмутимая, спокойная и непоколебимая.
7. Биография(не менее 3-х строк):Только имя этой волчицы говорит о ее кровавом прошлом. В лесу, где до этого жила Мес было две вечно соперничающие стаи. Однажды, когда Мес только родилась, волк из другой стаи убил ее мать и ее трех братьев. Отец спас ее. Он тогда возложил на нее миссию мстить всем волкам той стаи! Он обучал ее и сделал кроважадной убицей! Мес убивала любого волка из другой стаи, которого только видела. Во имя этой цели отец и назвал ее Кровавая Месть. С самого детства Мес убивала и убивала! Но однажды она встретила волка. Из другой стаи...Но его она не убила...Их встречи стали частыми...Ах, любовь...Но их любовь была запретной! И отец Мес узнал об этом. Одной лунной ночью Мес шла на встечу к своему возлюбленному. Она вышла на поляну, залитую лунным светом. Она ожидала там увидеть любимого, но увидела, то что заставило бесстрашную убийцу закричать! На поляне стоял ее отец. Пасть его была открыта и с нее на землю капала вязкая кровь. А рядом лежал мертвый волк. Это был Эрик, любимый Мес. Его горло было прокушенно,а шея сломана. Вокруг него растеклась лужа горячей кровы. Месть стояла в оцепенении и смотрела на эту ужасную  картину. Она не могда поверить в то что видела. Неожиданно она прыгнула на отца. Отца, который жестоко, не спрашивая ее, заставлял всю жизнь убивать свою единтвенную дочь! Отец сореентировался и резко нанес удар зубами в грудь. Мес отпрыгнула от него. На груди волчицы был шрам в виде креста, кровь капала с него, заливая лапы мес.
- Кровь? Я уже не боюсь ее! - закричала она.
Волчица обезумила от горя и снова прыгнула на отца, но в этот раз прыжок был столь точен, а удар нанесенный прямо острыми клыками в горло столь силен, что на поляне послышался треск костей и последний вздох умирающего волка.
- Дочь! Ты предала меня! -   прохрипел он и затих навсегда.
- Нет, отец. Это ты меня предал... - тихо сказала Мес и упала в обморок. Ее разум помутнился.
Она пролежала на поляне, залитой кровью три дня. Волчица не вставала и не ела. Ее нашла одиночка. Она выходила ее. Привела ее психику в порядок.Мес долго жила у нее и любила повторять такую фразу: Моя жизнь - вечная ночь... Что такое жизнь, как не безумие?   Мес тогда поблагодарила ее и ушла. Шла она так долго. что силы почти оставили ее. Тогда она подойдя к краю обрыва упала туда. Но и тут смерть не тронула ее. Только очередной шрам появился на измученном теле. Этот шрам был широй порез на ухе. Красные полосы на морде тоже напоминали шрамы, но это было не так. Мес считала, что они из-за той крови, которую она пролила за ту короткую жизнь, которую успела только прожить.
Волчица шла с трудом переставляя лапы. Но она шла. Везде были путынные земли.
- Зачем? - спрашивала она себя - У меня нет цели, незачем жить! - но другая часть ее разума ей говорила - Ты выжыла в стольких испытаниях! Значит твое время еще не пришло и пока ты можешь бежать - беги только вперед!
Таков ее путь сюда.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: Стая  холодных ветров
9. Желаемый статус: вОЛЧЕНОК
10. Как часто будите посещать ролевую?: каждый день
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): 569745478
12. Ознакомились с правилами?:  верно

Принята!

Отредактировано Джес (2009-06-03 16:40:47)

2

теперь пиши в тему кем будешь в стае


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Джес