Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Серой


Анкета Серой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Осколок вечности. Просто Осколок или Вечность, также можно Оска или Лока. Прозвище - Серая.
2. Пол:
Линолеум... самка.
3. Возраст
5 лет.
4. Мир (рай,земля,подземелье):
Рай, если можно.
5. Внешность(не менее 3-х строк):
Первое, что сильно выделяется - это белоснежная, с оттенком небесно-голубого шерсть. Из-за нее волчицу легко заметить. Глаза золотистого цвета, иногда слегка меняется их оттенок. Оска не любит оставаться на месте. Она не очень хорошо управляет своими эмоциями, поэтому легко угадать ее мысли. Однако ее мышление, в отличии от силы, довольно-таки хорошо развито. Из-за этого в бою она прет в лоб, но выделывает такие трюки, что предугадать ее следующие движение невозможно. Лока некрупная, хрупкая. Хвост необычайно длинный, уши тоже большеваты, что говорит о примесях в крови. Маленькие, незаметные коготки на широких у основания лапах. Мордочка слегка коротковата, и это придет ей немного нелепый вид. Однако блеск глаз заставляет исчезнуть смех. Осколок больше походит на собаку, чем на волка, это и было предметом насмешек. Также волчица имеет серые крылья, отсюда и прозвище. Крылья небольшие, но мощные, и Оска может летать на достаточно большие расстояния. Однако это ее слабое место - если крыло повреждено, оно будет долго восстанавливаться.
6. Характер(не менее 2-х строк):
Душу Оски можно сравнить с куском льда. Осколок холодна, спокойна и равнодушна ко всему. Но это только снаружи. Внутри себя этот лед прячет натуру нервную и мечтательную. Она еще не утратила веры и живет там, в своих мечтах, но из-за несбыточности своих мечт она ненавидит реальность. Лока часто меняет свое отношение к жизни, но внешне остается бесстрасстна. Однако то, что кроется под маской хладнокровия, увидеть непросто. Всегда старается помочь, ободрить, утешить, пытается решить конфликт мирным путем. Однако если ее разозлить (ну а она достаточно быстро теряет над собой контроль), она будет сражаться как бешеная, напрочь забывая и о друзьях, и о врагах. Ярость особой контроль), она будет сражаться как бешеная, напрочь забывая и о друзьях, и о врагах. Ярость отнимает у нее все чувства, иногда даже Оска отключается, и ее тело двигается само. Тогда, очнувшись, она ничего не помнит, однако всегда легко можно узнать, в сознании она или нет. При "уплывании" глаза волчицы становятся черными провалами. Не любит шумные компании, несмотря на то, что состоит в стае, держится особняком. Иногда бывает груба и эгоистична. Чаще всего она тоскует... о жизни. Да-да, именно о жизни, ведь она не успела ей насладиться в полной мере...  Она боится перемен. Боится любви. Боится узнавать новое о себе. Боится саму себя.
7. Биография(не менее 3-х строк):
Родилась в стае, занимала довольно-таки высокую должность, пока не случилось несчастье. Вожак стаи погиб, а наследников у него не было, и началась борьба за власть. В то время волчица смогла укрепить свое положение, и вскоре ее выбрали вместо вожака. Это явно было сделано специально, ведь она мешала очень многим. Выбора не было. Она смогда привести стаю в порядок. Но однажды, уйдя на оходу, она оставила сестру в пещере. Вернувшись, обнаружила ту еле живой, а целительница поставила условие: если она хочет, чтобы сестра выжила, Вечность должны изгнать. Ради сестры она была способна на все, а потому и ушла. Через несколько недель Оска встретила знакомого волка, и тот рассказал о том, что стая прекратила свое существование. В то время волчицу уже взяли в другую стаю. И там у нее были друзья. Но... она влюбилась в волка-одиночку. Закон запрещал это. И волчицу едва не убили, а бывшие друзья смотрели на нее, как на грязь, налипшую на лапы. Придя к одиночкам, она все равно чувствовала себя отверженной, хотя и оказалась рядом с любимым волком. Но это продолжалось недолго. Как оказалось, волки из родной стаи хотят убить ее, считая, что Осколок стала причиной гибели их родных. И когда она вышла, чтобы сразиться с ними, друг Локи шел рядом. При битве он сказал, что поможет, на самом деле сам и столкнул ее с обрыва. Смерть наступила быстро, и волчица... попала в рай. Но до сих пор она не может простить своему бывшему возлюбленному того удара...
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка:
Ну... в раю же одна стая, так?
9. Желаемый статус:
[The spirit of the wind]
10. Как часто будите посещать ролевую?:
Раз-два-три в день, если не отключат интернет.
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):
Мыло, ася 432768765.
12. Ознакомились с правилами?:
Да.
Принята)

Отредактировано [Eternity_splinter] (2009-10-08 17:10:35)

2

принята


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Серой