Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анка Клеопатры


Анка Клеопатры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Клеопатра
2. Пол:Ж.р
3. Возраст: г ода
4. Мир (рай,земля,подземелье):Рай
5. Внешность(не менее 5-и строк):Красивая розово-белая волчица.По всему телу разбросаны цветы.Лапы длинные,хвост очень пушисты.Нос тёмного цвета.Глаза ярко зелёные.В них отображается настроение волчицы.Широкие ушки на макушке.Мощная спина.Но есть также и недостатки.У волчицы есть чудовищный шрам на бедре.Она получила его во время битвы.Но это не мешает ей быть красивой.У неё есть розоватые крылья.Красивые.
6. Характер(не менее 4-х строк):Добрая,умная,хитрая волчица.Ранимая.Безупречно вынослива.Она обладает огромной уверенностью и терпимостью.Довольно аккуратна и бесшумна.Спокойная, уравновешенная,Одновременно с этим я вредна, злопамятна и мстительна.Бить со спины и нападать неожиданно - в этом состоит моя тактика.Многие, поджав хвосты, уступают мне место, решая не связываться с такой натурой.
7. Биография(не менее 5-и строк):Клеопатра родилась в рае.А то есть в стае райских волков.Когда она была маленькой,её родители загадочно пропали.Она была и есть чудесной охотницей.Один раз она пошла в другой лес,и там увидела большой обрыв.В обрыве были огромные остро заточённые палки.Она опасливо посмотрела вниз.Вдруг,сзади какое-то существо столкнуло её.Она упала.Пару ран она получила,но крылья раскрылись,и она полетела.Пришедши домой,она рассказала всем о своём даре.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка:Стая Рая
9. Желаемый статус:~Жизнь-лучший дар~
10. Как часто будите посещать ролевую?:К/д
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):Маил.Админы видят.
12. Ознакомились с правилами?:Да

Принята!

Отредактировано Клеопатра (2010-01-31 17:07:16)

2

принята


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анка Клеопатры