Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Маршал Кросс


Маршал Кросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Маршал Кросс( просьба сменить мой ник на это!)
2. Пол: мужчина
3. Возраст: три года
4. Мир (рай,земля,подземелье): земля
5. Внешность(не менее 5-и строк):
крепкого телосложения, шерсть средней длинны, черная, с коричневым отливом на загривке, морде и вдоль спины. На лапах светло-серая с легким намеком на черный. Нос большой, черный, блестящий, губы тонкие, темно-серого оттенка, уши большие, угловатые, пепельно-черные. Глаза не очень большие, широкопоставленные, даже немного миндалевидные. Вокруг глаз идет яркая черная обводка. Сами же глаза голубавото-серого цвета, с ярким черным зрачком. Морда узкая, стоит Кроссу хотя бы чуть-чуть приоткрыть свою пасть, как наружу выпирают длинные, немного желтоватые, клыки. На обеих задних лапах находятся странные спиралевидные узоры красного цвета. Сам Кросс не знает, откуда они взялись. Они были у него с самого рождения. Когти у него обыкновенной длинны, немного приутпленные.
6. Характер(не менее 4-х строк):
Очень отзывчивый, всегда готов прийти на помощь товарищам. Его слабость заключается в том, что он всегда идет на ражон, а это не всегда заканчивается для него хорошо. Кросс очень храбрый и решительный! Обычно он спокоен, его крайне трудно вывести из себя, но если его все таки, каким-то мыслимым или немыслимым способом разозлить, тогда пиши пропало! Он разметает все на своем пути ( конечно, только то, что ему удастся разметать) В такие моменты его трудно успокоить. Однако такие припадки ярости просто цветочки, по сравнению с теми ситуациями, когда он сражается в бою. Тогда он становится просто неконтролируемым зверем, готовым разорвать на части всех своих врагов.
7. Биография(не менее 5-и строк):
Кросс родился в лесу вдали от племен. Его семья состояла из трех братьев и сестры, ну, конечно же, и мама с папой у него тоже были. Жили они в заброшенной лисьей норе, теплой и очень уютной. Кросс никогда не знал горя, каждый день ел вкусную дич. Но пришла беда. Беды всегда приходят, и их никак не обойти. Однажды, кромешной ночью родители исчезли. К счастью Кросса и его сестры с братьями к тому времени они все были взрослыми и могли сами добывать дичь. Однако, это не меняло дела. Все они очень долго переживали за пропажу родителей. Еще несколько лет они не расставались, то ли боясь умереть по одиночке, то ли боясь разлуки. Однако волк не может жить лишь отдельной семьей, и все шестеро волков решили найти себе стаю. Это не составило большого труда, ведь найти по запаху большую группу волков не так уж и сложно. Через несколько недель пути семейка наткнулась на стоянку стаи Кристального Льда. Теперь они все живут там и готовы сражаься за свой новый дом до последнего.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: стая Кристального Льда
9. Желаемый статус: Ледяной Маршал
10.Как часто будите посещать ролевую?: раз-два в неделю.
11. Дополнительная связь (кромеЛС): veliev-sasha@mail.ru
12. Ознакомились с правилами?: верно

2

принят


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Маршал Кросс