Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кровавой луны » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i153/0903/aa/1fe497c0b453.jpg
Одна большая пещера в которой всегда можно отдохнуть и поболтать с собратьями!Она почти не заметна в густой и длинной траве,но внешность бывает обманчива...

2

Проснувшись тёмной ночью Хелуин осмотрелся вокруг. Никого нет. Одиноко. Волк встал на лапы и прошёлся по пещере. Вышел наверх перещы и посмотрел на небо, ярко светят звёзды, дует прохладный, тихий ветер который так нежно играет с шерстью на мордочке волка. Раздался вздох и из пасти вылетел пар. Одиночество убивало волка, не хватало общения, звуков, смеха, семьи. Хелуин снова посмотрел на небо, на луну которая так ярко сияла этой ночью, не отрывая взгляда от луны в голове пробегали мысли:
Как же там мои младшие сёстры? Что с ними? Где они? Живы? Счастливы?
Ответа на эти вопросы волк никак не мог знать, одна наджда встретить их тут, возможно? Возможно всё, главное верить и не сдаваться. Верить в себя и свои мысли.
- Я всёравно их найду!
Раздался тихий, добрый голос и нарушив тишину громко и красиво завыл на луну.

3

Так не спав всю ночь, волк сидел и выл на луну, конечно его никто не слышал, ведь он был совсем один в своей стае. Но это только пока, он уверен о процветании стаи. Он никогда не сдавался и верил в свои силы. Хелуин упёртый и будет держаться до последнего, но не сделает ошибок.
Уже всходило солнце и появились первый тусклые лучики солнца, которые ослепляли глаза и освещали пещеру и траву. Солнце быстро поднималось на верх и начинало греть землю и воду. Хелуин любил тёплые лучи солнца, тёплую воду и зелёную траву. На мордочке волка была довольная, но одинокая улыбка, ему хотелось куда-то но он не знал куда, ему хотелось общаться и веселиться. Он знал что на других территориях ему не будут рады по этому решил пока оставаться тут и скучать в одиночестве.
Ничего! Всё будет по другому, ножно вермя
Хелуин упёрто знал своё дело и ждал лучших времён и когда ему не будет так одиноко.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кровавой луны » Пещера