1. Имя Кичи
2. Пол Самка
3. Возраст 2 года
4. Мир (рай,земля,подземелье): Земля
5. Внешность(не менее 5-и строк): Кичи - альбинос. У неё снежно белая шерсть, которая согревает в морозы. Хотя летом в ней довольно жарко. Глаза, как у всех чистых альбиносов, кроваво-красные. Нос чёрный. Через левый глаз идёт красный шрам от когтей. Оскал у Кичи грозный. Зубы белые и острые. Когти на лапах как бритва. Волчица немного крупнее обычных волков. В основном похожа на простых белых волков. Шерсть густая, вокруг шеи очень мягкая. Узнать её можно по кровавым глазам. Хорошо развит слух и нюх.
6. Характер(не менее 4-х строк): Кичи немного агрессивнее простых волков. С первого взгляда она кажется сущим дьяволом. Многие думают, что ей совсем не нужны друзья. Кичи старается казаться жёсткой и независимой, но в глубине души она очень добрая. Доверяет лишь близким друзьям. Никогда не предаёт. Гордая, смелая. Её легко разозлить. Всегда настороже. Ходит бесшумно и легко. И вот ещё: иногда, у волчицы глаза наливаются кровью и становятся очень ярко-красными. Это значит, что она очень злая. 
7. Биография(не менее 5-и строк): Кичи родилась в дикой природе. Но в возрасте нескольких месяцев, когда её начали учить охотится, и она уже ела мясо, отец пропал, а через неделю мать попала в капкан и не смогла выбраться. Кичи пришлось самой искать еду. Из-за одиночества и тоски, она стала скрытной и тихой. Надо сказать, что во время голодовки её братья и сёстры оказались слабыми. Выжила только Кичи. Она жила так два года, а затем пришла в здешние места. Теперь, она хочет стать членом одной из существующих стай.
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: одиночка, но ищю стаю.
9. Желаемый статус:
10. Как часто будите посещать ролевую?: Думаю, каждый день.
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): mail.ruАгент
12. Ознакомились с правилами?: верно

                                                                                                                     проверено Selyn

Отредактировано Чеза (2010-05-19 09:49:30)