1. Имя Трис
2. Пол самка
3. Возраст
4. Мир (рай,земля,подземелье): земля
5. Внешность(не менее 5-и строк):Красивая, стройная серая волчица. С голубыми глазами. Иногда они переливаются в зелёные. Зубы белоснежные, крепкие. Когти короткие, очень хорошо царапается, когти бело – чёрного оттенка. Подушечки на лапах очень редкого цвета – розово – белого. Ресницы на глазах чёрные, длинные, пушистые. Нос – черный. Лапы мощные, жилистые, предназначены для большого бега.
6. Характер(не менее 4-х строк):).Характер у Тристеры добрый. Но её очень просто вывести из себя.  Она всегда поможет друзьям. В битве она очень злобная и беспощадная. В погоне за добычей она такая же. Не любит, когда добыча убегает из под её лап или из под её поля зрения. Волчица сама нежная, любит, когда её утешают, когда любимый ею волк рядом с ней. Сама волчица очень сильная не хрупкая. Может позаботиться сама за себя. Любимое время года – лето. Любимая еда – куропатки, курица и другие большие птицы. Очень она любит газелей и антилоп. Очень любит плавать и бегать. Людей она не любит. Потому-что в детстве люди убили её родителей. 
7. Биография(не менее 5-и строк):Мать у Тристеры была чистой волчицей и отец чистым волком. Отец относился к ней равнодушно, а мать ненавидела её. Она жалела что родила её. И как не странно она родила не 2, 3, 4 щенка, а одного. И однажды мать так разозлилась, что укусила её  в холку. Она дико завижжала завизжала[/color] и вырвалась из пасти. Она долго скулила и потом боль ушла. На [следующий день она увидела, как её мать лежала на снегу и с жадностью грызла кость, как вдруг старый волк учуял запах людей.  Он очень огорчился, что самые сильные волки и вожак ушли на битву. В стаи на тот момент были только юные волки. Люди стреляли во всех волков. Почти ни кто не выжил. только Кира смогла надёжно спрятаться. Она дождалась ухода людей и выбежала из укрыития к телам своих родителей. На  следующий день, когда все волки с вожаком  вернулись с битвы, она убежала в лес и заблудилась Там она сделала свою собственную стаю!
8. Стая(зависит от выбранного мира)или одиночка: одиночка
9. Желаемый статус: Волчица в ночи
10. Как часто будите посещать ролевую?: Каждый день конечно!
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): e - mail NikolAnjelika@mail.ru
12. Ознакомились с правилами?: Ну а как же? Ознакомилась!
СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ АНКЕТ!