Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Канли


Анкета Канли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя- Канли
2. Пол- самка.
3. Возраст- 2 года
4. Мир (рай,земля,подземелье):Земля
5. Внешность(не менее 4-и строк):Очень,белоснежное........Длиные,хвост кросивый и пушыстый..Лапы сильные,когти очень острые, а зубы белоснежные и крепкие...Глаза синьо-зеленые,носик маленький,хохолок длиный и пушыстый.
6. Характер(не менее 2-х строк):Это очень милая и добрая волчица,но она не розговорчива,всегда упряма,стоит на своем,смелая...Всегда виделялась умством,хорошый стратег,любит сочную пищу,прогуливаться сомой,смотреть на звезды ночю....
7. Биография(не менее 5-и строк):Народилась в стае,мама была собакой а отец глава стае....У Канли было тежелое дество.все знали что она не совсем волк,потому что мать была собакой, все друзья обзывале йейо собакой,и говорили что ей не всместо в клане.
Когда она немного подросла все больше и больше подходили люди охотники,и йейо стае пришлось все уходить и уходить...Мать Дрин,всегда ей говорили что все будет хорошо,и что ихня стая станет снова щесливай.Через некоторое время ,отец Майвен погиб защещая стаю от охотников...Но потом все охотники перестреливали оди за другим всю стаю,икогда осталась Мать Дрин и Канли остались одни и тут а ана видит что мать ейо застрелили....Кали видила как умерала ейо мать,и ей пришлось уйти....и прийти в эту стаю....!!Спасибо..
8. Стая(зависит от выбранного мира.
9.Буду заходить каждый день.

Отредактировано Канли (2010-11-05 22:56:16)

2

Ох сколько ошибок))
не написала стаю и читала ли правила.

3

http://i031.radikal.ru/0908/d5/ae3f403580ed.gif  Канли
Так же анкета малелькая.  http://s54.radikal.ru/i146/0908/32/e32170ea1852.gif


Вы здесь » Wolfs Life » Анкеты » Анкета Канли