Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s59.radikal.ru/i164/0903/51/edcbefb9e1b4.jpg
[boomp3]javascript:void(0);[/boomp3]
Огромная пещера в расщелине скалы.Тут собирается множество волков и проводят почти целый день именно в этой пещере,а ночью они выходят на охоту.

2

Dark проснулся в пещере тёмной ночью.Волк потянулся и лениво поднялся на лапы.Широко зевнув,он направился к выходу из пещеры.В проходе,Мрак остановился и огляделся.Тишина,спокойствие,прохлада.
"Отлично"-подумал волк про себя и с хитрой улыбочкой направился в лес на охоту.Сперва волк прислушался и ничего не услышал кроме ночных привычных ему шумов.Он шёл безшумно и спокойно,как бы крадясь к добыче.

3

Dark вернулся из леса с хитроумной улыбкой во всю пасть.
"Она вернётся...Никуда она не денется!Сэл слишком слаба в отношениях."-подумал про себя Мрак и громко со злобой засмеялся.Нет,этот волк не был злым,просто чувства довели его до безумия.Сэл вызывала с его стороны большую симпатию и он был готов добиться её,не важно как.
-Если не придёт сейчас,я найду её завтра.Из-под земли достану!-злобно говорил себе под нос Дарк,наворачивая круги по пещере.Уже темнело и он решил немного отдохнуть.
"Завтра же утром отправлюсь за ней!Если она со мной-она будет моей,если она скажет нет- я убью её"
Дарк лёг посреди пещеры прикрыв хвостом лапы и закрыл глаза.Перед ним возник облик Сэл:
"Надеюсь,ты примешь верное решение"

4

Мориен влетел в пещеру подобно вихрю. Он вбежал не обращая, внимая на злобные взгляды, брошенные в его сторону. Одна волчица буркнула себе под нос:
- Явился, не запылился. Где ты шлялся столько времени? -
Не твоего ума дело! Я выполнял свои обязанности, пока ты здесь пролеживаешь бока! Лучше скажи мне видела Дарка? – с угрозой произнес Мориен, внутри которого клокотало рычание.
- В глубине пещеры… - испуганно произнесла волчица.
Все-таки Мориен устрашал. Возможно, деспотичным поведением он добивался уважения к себе, что в некотором роде удавалось. И сейчас он был очень рассержен. Взглядом он обыскивал всю пещеру и натолкнулся на черного волка прилегшего отдыхать. Аккуратными, пружинистыми шагами, Мор подходил к своему брату и решительно встал перед ним на небольшом расстоянии. По крайней мере успеет отскочить если что. Прищуренные, желтые глаза волка пылали злобой. Он терпеливо стоял над Дарком и ждал его пробуждения.

5

Уши Дарка уловили шаги.
-Чего надобно,братец?Разьве не видно,я отдыхаю.-не открывая глаз хрипло произнёс Мрак.Драться он не собирался,но поязвить любил больше всего на свете.Волк открыл глаза и огляделся,что Мор был один:
-Чего это ты один?Бросила тебя Сэл?Да...Умная лисичка!-усмехнулся волк.Его нос уловил запах крови на лапах Мора,что больше придало волку уверенности.
"Чтож...Будь,что будет.Драться - значит драться,а может и поговорим..."-подумал Дарк ехидно улыбаясь.Его взгляд встретился со взглядом Мориена,но Мрака он не напугал.Волк встал на все четыре лапы перед Мором,не отрывая взгляда.
-Ты так и не ответил,чего тебе надо от меня?
Сказал Дарк,медленно обходя Мориена вокруг

6

Мориен оскалился, смотря, как Дарк обходит его. Он не отрывал свои ядовито желтые глаза от Дарка. Пожалуй, он и вожак, единственные кто не боялся Мора в той или иной степени. Мориен произнес сквозь приглушенное рычание.
- Отдохнешь потом! Мне нужно поговорить с тобой. Но не здесь! Пойдем к озеру.
Мориен с выжиданием смотрел на брата. Если они подерутся, то ни к чему хорошему это не приведет. Да и калечить брата, пусть отношения не самые лучшие ему не хотелось. И мысль о новых шрамах тупой болью отозвалась в голове Мора. У него еще болела царапина на ноге. Правда слегка и уже проходила. Он надеялся на мирное разрешение конфликта. Ему нужна была правда. Если Дарк был связан с Селин, это настораживало. Он не мог позволить, если между ними что-то было, вернуться тем отношениям. И он хотел верить, что Сел и Ангел в безопасности у себя дома. Легкая улыбка тронула его губы при воспоминании об Селин и здесь же прошла, он вспомнил свою цель. Он должен узнать правду. И он с нетерпением ждал ответа Дарка.
Они не были близкими братьями. Скорее даже наоборот. У Мориена с родней были не очень хорошие отношения. Если только вспомнить Мелодию. При воспоминании о ней у него кольнуло сердце.
Мориен повернулся к Дарку лицом и посмотрел ему в глаза. С долей угрозы, но в то же время с некоторым уважением к родне.
«Интересно, это у нас семейное обходить вокруг?» - долей иронии подумал волк. Ведь он точно также обходил Селин в начале знакомства. И здесь он с тревогой посчитал:
"А не понравился ли я Селин из за того что мы с Дарком похожи?"

7

Волк наблюдал за братом,пока не услышал его слов:
- Отдохнешь потом! Мне нужно поговорить с тобой. Но не здесь! Пойдем к озеру.
Губы натянула  улыбка.Ехидная улыбка,которая вечно была у Дарка по жизни.Он ответил с сарказмом:
-Хм...Я устал!Мне стоит отдохнуть.Поговорим завтра...-ответил Дарк и повернулся спиной к брату.Мрак уже хотел лечь спать,но всё же его ехидности небыло предела.Волк вновь обернулся:
-Ох...Озеро!Как романтично!!!Может ещё под луной посидим в обнимку?Видимо речь пойдёт о Сэл.Что ж...Значит она тебя не бросила.Мор...Ты молодой,высокий волк зачем тебе эта "лиса"?Ты не нужен ей и не будешь нужен никогда!Она бросила меня в беде однажды,когда мы были парой!Великолепной парой,не сравнимой не с кем!Но она предала меня!Как последняя псина!Я любил её,а она так!Ты ей не нужен!Не пудри себе мозги.-когда Дарк говорил об этом,он опять начал обхаживать Мора по кругу и восклицал при каждом важном моменте в его речи,начиная ходить быстрее.Конечно,слова Дарка били враньём.Он не умел говорить правду и никогда не говорил её.На последних словах Мрак остановился перед Мориеном,смотря ему глаза в глаза.Улыбка уже спала с его рта,а зелёные глаза стали светиться.
-Уходи.....!Оставь её и.................. ты будешь счастлив!-произнёс Дарк с полной серьёзностью.

8

«И снова фамильная черта!» - ухмыльнулся Мориен точно также как и Дарк.
Слова брата заставили его задуматься. То, что он говорил, казалось нереальным. Мориен недоверчиво переступил с ноги на ногу. Он повернул голову так, что только один левый глаз, с нездоровым прищуром, уставился на Дарка. Он взвешивал каждое слово своего родственника, пытаясь понять зачем Дарку лгать. Хотя, есть зачем Селин тогда достанется ему. Но слишком правдоподобно звучали слова брата.
- Уходи.....!Оставь её и.................. ты будешь счастлив!
Мориен глубоко вздохнул и прикрыл глаза. После этого он открыл их и воззрившись на брата произнес.
- А разве до знакомства с ней я был счастлив?...Не думаю.…Видишь ли, возможно у меня было, что-то наподобие покоя. Я был один, сторожил наши границы и не думал ни о чем плохом. Было спокойствие и более менее уверенность в завтрашнем дне. А сейчас встретив, Селин. Я не могу сказать точно что произошло,…Возможно, именно то чего мне так не хватало всю жизнь.
Взгляд Мориена стал грустным. Волк не хотел показывать Дарку свою временную мягкотелость и грозно подняв голову и посмотрев на брата казал совершенно другим голосом. Хриплым и жестким :
- Хм…Не хочешь все таки пройтись. Я думаю, нам есть о чем поговорить и кроме Селин. Но все же мне интересно узнать кое-что о ней. Возможно, она хотела узнать про нашу стаю что-то. И то, что ты говоришь, мне очень не нравится. А вдруг они нападут? Я сглупил, я должен был их прикончить, как только они с Ангелом ступили на территорию стаи ночи.
Мориен сделал пару шагов к выхожу из пещеры и выжидающе посмотрел на Дарка.

Отредактировано Мориен (2009-05-18 19:53:06)

9

- А разве до знакомства с ней я был счастлив?...Не думаю.…Видишь ли, возможно у меня было, что-то наподобие покоя. Я был один, сторожил наши границы и не думал ни о чем плохом. Было спокойствие и более менее уверенность в завтрашнем дне. А сейчас встретив, Селин. Я не могу сказать точно что произошло,…Возможно, именно то чего мне так не хватало всю жизнь.
Дарк разозлился и хотел оскалиться,но Мориен вдруг произнёс иную речь:
- Хм…Не хочешь все таки пройтись. Я думаю, нам есть о чем поговорить и кроме Селин. Но все же мне интересно узнать кое-что о ней. Возможно, она хотела узнать про нашу стаю что-то. И то, что ты говоришь, мне очень не нравится. А вдруг они нападут? Я сглупил, я должен был их прикончить, как только они с Ангелом ступили на территорию стаи ночи.
"хмм...Странно..."-подумал волк,но раззадорился.
-Что ж,идём...-сказал Дарк,кивнув.Он вышел из пещеры и дождался Мора.Когда волки шли бок о бок направляясь к озеру,Мрак добавил:
-Ну так о чём ты хотел поговорить?-ехидной улыбкой и косым взглядом,Дарк слегка повернул голову на брата

10

Мориен прислушался к словам брата, и оторопело сел на землю. Он не мог понять, почему Дарк так поступает. Раньше брат показывал только жестокость, наглость, а сейчас... Мориен был в шоке, просто сидел, открыв пасть. Мозг лихорадочно соображал.
«Дарк мог отправиться в пещеру! Но что ему там делать? Селин!!! Он пошел на территорию стаи Севера! Я должен ему помочь! Но как?....Если только ….»
Он бежал, не чуя ног, пока не показалась пещера его стаи. Влетев в нее, Мор привлек несколько любопытных взглядов. Он окинул взглядом всю пещеру и встав на выступ скалы громко сказал на всю пещеру:
- Заявляю свое право на роль вожака!!!
Послышалось несколько смешков, остальные были заинтересованы.
- Кто хочет оспорить это право?
- Я!

Сквозь усевшуюся образоваться толпу вышло два волка медведеобразных размеров. Один был выше и того высокого Мора на пол головы, а второй на всю голову. Канато-образные мышцы бугрились  шкурами. Грозные желтые клыки выглядывали из огромных пастей. Один был рыжеватый, а другой серый. По сути братья. Глаза волков светились злобой. Мор лишь рассмеялся:
- Ну, попробуйте!
И вышел в центр образовавшегося круга. Волки скалились и стали заходить с разных сторон. Мориен стоял, внешне изображая полное спокойствие, на самом деле был напряжен.
Он знал, что атаковать они будут одновременно и поэтому наблюдал за ними с наглой улыбкой на морде.
- Сейчас мы разукрасим тебя!
Один из волков не сдержался и понесся на Мориена раньше брата. Воспользовавшись этим волк отскочил назад и позволил противникам столкнутся друг с другом. Затем, запрыгнув сверху, пока те не очухались с силой вонзил свои клыки в бок серому. Тот взревел от боли. И попытался стряхнуть с себя Мора. Но сбросить легкого и ловкого Мора было не легко. Когда Мор добрался,  чуть ли не до костей серый простонал:
- Сдаюсь!
Тем временем, рыжеватый смог выбраться из под своего брата и укусил Мора за шею. Благо укусил он лишь кожу. Моментально совершив гигантский прыжок к другой стороне «круга» Мориен развернулся и сверкнул ядовитыми глазами. Жажда крови овладела волком. Противник пошел к Мору и попытался повалить его на землю. Мор не смог увернуться он оказался прямо под рыжим. Враг пытался прогрызть ему глотку, но Мориен сдерживал его тонкими, но мускулистыми лапами. Рыжий не мог ранить его передними лапами, они держали его не малочисленный вес. Мориен поднырнул под врага и вонзил клыки в живот рыжего, не сильно, но болезненно. Тот моментально отшатнулся и смотрел на своего врага. Кровь стекала по груди волка. Мор подошел и толкнул его. Когда рыжий рухнул, мор встал сверху и посмотрел на затихших сородичей.
- Он будет жить, не волнуйтесь. Просто ему нужен покой!
Присмиревшие собратья подошли и оттащили рыжего к лекарю.
- У кого еще есть возражения?
По толпе пошел тихий шепот, а затем крик:
- Мориена вожаком!!! Он доказал свою силу!!!
- Мориен. Мориен. Мориен.

Затем волки смиренно поклонились ему, признавая его власть.
Все вокруг рычали. Кровь заливала морду Волка. Он чувствовал силу внутри себя и завыл подобно победителю. Все сначала тихо слушали, а затем поддержали нового вожака.
Все слушали и восхищались пением.
Черный волк опустил голову и посмотрел на собратьев с высоко поднятой головой. Больше ему никогда не придется склоняться перед ними! Теперь они должны склонятся перед ним.
- Пропал волк из нашей стаи! Дарк. Не оставим собрата в беде! Мне нужны десять воинов! Кто со мной?
Желающих оказалось гораздо больше чем он ожидал. Мориен отобрал крепких и выносливых, а остальным приказал стеречь пещеру  и территории.
- Не забывайте о своих обязанностях! Мы должны быть защищены!
И под одобрительные крики, сверкнув серебром, Мор и воины устремились на Север.

Отредактировано Мориен (2009-06-09 18:33:33)

11

--->
Мрак притащил с Джонни оленя.
-Оставляем его здесь.-сказал Дарк.Он сильно принюхался и понял,в пещере никого.
-Все на охоте,как и должны.Ну что ж,располагайся,отдохни. -Мрак кинул взгляд на Джона,а за тем взобрался на большой камень в пещере,возле выхода и направил свои глаза на свет луны,озаряющий призрачный лес.
"Должно быть,Мор скоро вернется.Возможно,это последний мой день в стае...ну,или вообще."-решил волк и прикрыл уставшие глаза

12

<--------Тёмный лес
Джонни прошёл в пещеру вслед за Дарком и прилёг на небольшой камень.Пока вокруг было тихо и волк решил воспользоваться этой тишиной.Закрыв глаза,Джонни задремал.Лишь изредко он открывал глаза и посматривал на Дарка,который лежал на камне неподолёку.Ну и видок у него!Такое ощущение что он вот-вот умрёт.И он знает про этого.Похоже Дарк уже смирился с этим.Ладно,не буду трогать его,пусть сам разбирается в своих проблемах.Не буду грузить себя перед сном.Полежав ещё пару минут,Джонни уснул.

13

Дарк долго находился в своих раздумьях о случившемся.Многое крутилось в голове,но ничего правильного на ум не приходило..Вдруг волк услышал тихое посапывание позади и тихо повернул голову.Джонни уже спал.Мрак грустно улыбнулся и повернулся опять к выходу.Никого не было слышно по-близости.
"-Нужно встретить Мора,когда он будет уже близко.Не хочется устраивать спектакль на глазах у новенького."-подумал Дарк и зевнул.Веки отяжелели и закрылись.Волк сам и не заметил,как голова опустилась на лапы,а он погружается в сон.
"Может приснится что-то хорошее..."-скользнула последняя мысль и Мрак уснул.

14

На утро не обнаружив никого рядом Дарк прошелся по пещере.Еще раз убедившись что никого нет,волк отправился в лес.Есть особенно и не хотелось,но Мрака не столь интересовала охота,сколько новые впечатления.Все это время злые глаза Селин мерцали в мыслях.
"Теперь она вовсе ненавидит меня..."-решил волк, "А Мориен..брат..."-Дарк остановился на минуту.Его уши уловили легкие,однако неосторожные шаги.Волк приподнял голову и потянул воздух носом:
"Волчица..."-глаза Мрака расширились.В голове мелькнула лишь одна мысль - "Селин..."


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Пещера