Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://i054.radikal.ru/0903/ed/ea19434ac7f5.jpg
Темный ночной лес.[взломанный сайт]..Страшновато...Но только не волкам этой стаи...

2

Мориен тихой поступью брел по лесу. Под его лапами слегка похрустывал таевший снег. Ему нравилось это время года. Природа, казалось, начинает просыпаться после длительного сна. Все казалось намного красивее чем обычно. Но сам то себе Мориен никогда не признался бы что ему нравиться вообще жить. Он не мог своей искалеченной душой почувствовать всю полноту этого слова "жизнь". Для него она превратилась в сплошную борьбу. Жизнь каждого волка полна сложностей, а его жизнь полна ими втройне. Мор приостановился и его острые когти впились в землю, а уши настороженно поднялись и пытались уловить хотя бы тихий звук присутствия чужаков на территории стаи. Не услышав ничего кроме щебетания птиц и обычных звуков пробуждающегося леса радующегося весне, Мор принюхался. Его чуткий нос уловил тысячи запахов кругом. От запаха прошлогодней пожелтевшей травы до запаха проходящего метров за 150 от него оленя. Лениво зевнув волк задумчиво посмотрел в его сторону, словно оценивая стоит ли его убить или нет. Подумав, что он еще не настолько голоден, Мор прилег на твердый снег. По привычке он прикрыл глаза и словно радуясь слегка улыбнулся. Он слышал завораживающий звук журчащей воды из ручья не подалеку. Послушав эту мелодию еще немного, волк открыл глаза. Солнце только только начинало пробиваться сквозь высокие хвойные деревья. Ранее утро и свежий воздух придавали ему сил. Волк стал вылизывать недавно полученную рану на передней левой лапе. По всему телу было разброшенно множество таких щрамов и царапин. Мор был аккуратным волком, однако все время попадал в разборки и драки. Ну везучий уж больно он, что поделать. Закончив с этим. Мор встал и легкой трусцой засеменил дальше. Лапы как будто сами выбирали дорогу.

3

Селин очнулась в незнакомом месте.Она стала смутно вспоминать что произошло...Потом волчица поднялась,огляделась...Тишина...
"Где это я?"-подумала про себя Сэл.Потом она резко дёрнулась,услышав позади шум.Волчица знала,что попала на чужую землю,но не хотела в это верить.Солнце еле просвечивало сквозь деревья.Вдруг Селин заметила бегущую тень.
-Ангел?- тихо сказала волчица - Это ты?
В то что она сказала верилось ей с трудом,но однако,сердце забилось сильнее,не понятно от чего.То ли от радости,то ли от страха...

4

Мориен остановился. Он не понимал откуда взялось легкое чувство беспокойста. Он учуял запах чужака. Это было несколько неожиданно. Его чуткий нос осторожно втягивал воздух. Мор пытался опеределить где находиться источник запаха. Убедившись что не особенно далеко, Мор отряхнулся ( ну как это делают псы , волки после воды) и тихо двинулся навстречу. Волк надеялся застать чужака врасплох. Двигался практически бесшумно. Ветер дул в его сторону и это было хорошо - чужак не сразу его заметит. Легкими почти невесомыми прыжками, он приближался к незнакомцу. Наконец осторожно спрятавшись в кустах можевельника, Мор стал наблюдать за незнакомцем. До него наконец дошло, что это была волчица. Выражение морды мора приобрело слегка нахальную улыбочку.
Хм... Ну это же надо было спутать запах волчицы с запахом волка! Глупо, глупо, глупо! -Волк слегка растерялся, - А она ничего, симпатичная. Судя по всему из стаи с севера. Посмотрим скоро ли она учует мой запах.
Он стукнул себя лапой по носу, как будто виня его. Тело Мора напряглось, он был готов выскочить из можевельника. Острые когти впились в землю. Он слегка пригнулся к земле, надеясь что его необычный окрас защитит его.

Отредактировано Мориен (2009-03-31 17:10:25)

5

Селин почувствовала,что кто-то рядом,но никого не заметила.Волчица насторожилась и замерла,чувствуя запах другого волка.Внезапно,она услышала звук позади себя.Это был скрежет когтей.Она подскочила,развернулась и оскалилась,слегка выставив передние лапы.Сэл увидела за кустарником большого волка.Она была меньше его,но ни чуть не испугалась.Волчица тихо зарычала,так как не полностью видела незнакомца за кустом можевельника.

6

Поняв, что дальше скрываться нет смысла, Мориен легко выпрыгнул из кустов. Он приземлился метров за 6 - 8 от волчицы. Волк опустил голову и с интересом посмотрел на волчицу. Конечно он не был рад тому факту, что она находиться на территории его стаи, но и враждебности она не вызывала. Скорее из за долга  он скалился.
А она ведь меня не боится! - ,оценил волк, - Храбрая однако. Интересно, а какое положение она занимает в своей стае? Думал Мор, обходя волчицу с боку на безопастном расстонии. Он ведь не знал какая она. Возможно агрессивная и может броситься в любой момент. Приученный к постоянной борьбе, Мориен сохранял внешние спокойствие и расслабленность. Однако лишь внешне. Упругие мышцы лап мягко ступали на землю, готовые в секунду напрячься и отпрыгнуть. Его желтые глаза излучали некое подобие интереса и нагло разглядывали всю волчицу. Оторвавшись от созерцания ее гладкой шерсти и с горечью подумав про свою покрытую многочисленными шрамами, Мориен наконец произнес. Без напряжения в голосе, без угрозы лишь с ноткой превосходства и наглости.
- Кто ты? Что ты делаешь на территории стаи Ночи? Разве не знаешь, что я могу легко тебя покалечить за нарушение границы?
Хотя он говорил не правду - ему не особо хотелось калечить женский пол. Хоть и от него отворачивались и унижали многие представительницы волчиц, он не желал им зла, несмотря на все. Продолжая обходить волчицу Мор ждал ответа.

Отредактировано Мориен (2009-03-29 17:26:05)

7

Сэл скалилась,смотря на обходящего ее волка,но потом поняла,что опасность ей не угрожает.Она спокойно выпрямилась и опустила шерсть на холке,после чего спокойно ответила.
-Я вожак стаи Севера.Здесь я оказалась случайно и это долгая история...Покалечить?Оу,а тебе это нужно?-Сэл посмотрела на незнакомца,подняв одну бровь.Она не спускала его из вида.

8

-Я вожак стаи Севера.Здесь я оказалась случайно и это долгая история...Покалечить?Оу,а тебе это нужно?-
Мор громко рыкнул. Вожак надо же! - ,волк изумился про себя, - Вот уж чего не думал, того не думал. Он остановился перед волчицой, сохраняя расстояние и посмотрел ей в глаза. Его насмешливый взгляд столкнулся со спокойным взглядом волчицы. Окинув ее еще раз задумчивым взглядом. Мор перестал скалиться и опустил когти. Спокойным тоном он произнес:
- Нет калечить тебя мне бы не хотелось. Я не помню в каких отношениях наша стая с стаей Севера.
Волк тихонько усмехнулся. Посмотрев себе на бок и не увидев там ничего кроме выпирающих ребер, он улегся на землю. Положив голову на передние лапы, он не отрываясь смотрел на волчицу. Нет, он понимал, что нападать она не собирается. Да и ему конфликт не особо нужен. Подумав про новые царапины, Мор наморщил морду. И нестесняясь волчицы, снова вылизал левую лапу. Свежая 2- х дневная царапина побаливала. После этого он снова положил голову на лапы и сказал:
- А на счет долгой истории - так я не тороплюсь. Может расскажешь вожак Севера?

Отредактировано Мориен (2009-03-31 17:17:53)

9

Селин улыбнулась и села напротив волка,осмотрев его.Потом она легла на живот и сказала.
-Меня зовут Селин.А как твоё имя?-сказала Сэл,немного наклонив голову.

10

Мор с удивлением поднял уши. Он не ожидал такой положительной смены настроения. Это его слегка обезоружило. И с рассеяным видом он сказал:
-Меня зовут Мориен. Я из стаи которая любит ночь.
Мор оглянулся и увидел как лучи солнца пробивают себе дорогу через лес.
Ну да как раз про меня будет сказано-, подумал он со смехом,- Однако что то далековато от своей территории она забрела. Да и чтобы вожак покинул свою стаю. Надо бы поподробней ее расспросить об этом.
Он глубоко вздохнул, да так сильно, что пожелтевшая травинка попала ему в нос. Мор сильно чихнул и посмотрел на волчицу. Ему было интересно станет ли она смеяться или нет. Встряхнув головой он вновь уставился на нее удивленным взглядом.
- И как же ты сюда попала Селин? Что то далековато ты от Севера забрела. Да и если ты вожак, у тебя должна быть масса дел. Хотел спросить бы еще, наши стаи не враждуют?
Последний вопрос звучал не особо хорошо, как будто Мор прикидывался за волка из стаи ночи, а на деле был одиночкой. Пока он не спешил раскрывать ей правду. Слишком осторожный волк. Хотя может ли он быть слишком осторожным?

11

Волчица улыбнулась.
-Да,я действительно далеко...Я гуляла с сестрой,но...-волчица опустили глаза.-Думаю ты знаешь какие суровые условия на Севере.Началась метель,мы бежали и потом я потеряла сестру из виду...Я испугалась и побежала обратно,однако на моём пути была лавина.Мне пришлось искать где вскарабкаться.Я залезла на одну скалу.Лавина прошла мимо,но...-Селин грустно вспомнила мордочку сестры - теперь я не знаю где сестра...Потом я упала без сознания со скалы и очнулась недалеко отсюда...В принципе это всё,но я безумно волнуюсь за сестру.Дела вожака меня сейчас не тревожат.Вся стая в пещере...Нет.....Не вся......-Селин вздохнула и грустно посмотрела на Мориена.Ей казалось,что рухнула вся жизнь,однако это не так.
-Ах да,на счет вражды....Ну если бы между нами была война,мы бы сейчас разговаривали?-сказала Сэл и улыбнулась мимолётной улыбкой,которую потом сменила грусть.

12

С легким сочувствием Мор выслушал этот рассказ, однако внешне он этого не показал.
Ах да,на счет вражды....Ну если бы между нами была война,мы бы сейчас разговаривали? Он промолчал про то, почему не знал с какой стаей мир, а с какой война. Уже месяц Мор не появлялся в пещере сородичей. Да и сородичами он их не считал.
Да, согласен. Печальная история. Но не думаю что с ней что нибудь случилось. Высока вероятность того, что она также сейчас ходит и ищет тебя. Только вас могло разбросить в раздные стороны. Возможно она попала  на жаркую землю, где волки слишком любят тепло. А может и недалеко отсюда.
Мориен зевнул и обнажил ряд острых, мощных зубов. Сладко причмокнув он задумался. Нет ему это не знакомо. Беспокойться о ком. Все что он делал для стаи, было только долгом и ничем более.
- А как сестра выглядит? Возможно я смогу помочь. Если даже она попала на нашу территорию, как бы другие волки не набросились на нее. Поэтому лучше осмотреть все с этот стороны и со стороны водопада. Его начало как раз в горах на севере.
Про себя же Мориен отметил: - Что то я сентиментальным становлюсь. Не хватало еще и этого.
Он приподнялся и сел с ожиданием смотря на Селин.

Отредактировано Мориен (2009-03-29 19:45:55)

13

-Оу,она очень красивая...Белая волчица с карими глазами.Достаточно спокойная и молчаливая,однако,бывает и весёлой.Трудно описать ее характер...Мы с ней абсолютно не похожи...-Сэл грустно улыбнулась и посмотрела на волка.
-Я очень надеюсь,что встречу её снова.-на этих словах Селин поднялась и медленно пошла куда-то,опустив голову.Она не знала куда идёт и не знала куда идти,хотя думала о стае.

14

Мориен смотрел как Селин встала и пошла. В голове крутились раздные мысли. Но на первый момент нужно было проводить и возможно помочь Селин. Он окликнул ее:
- Селин подожди! -, он приблизился позволяя себе сократить расстояние между ними до 3 метров,- давай я помогу тебе найти ее. Территорию нашей стаи да и ближайшие окрестности я хорошо знаю. Если она ранена или вообще на земле моей стаи, то я , тоесть мы, быстро ее найдем.
Мориен сам не понял зачем это сказал, внутри появилось благородство. Да и волчица очень грустно выглядела. Мориен улыбнулся краем рта. Он понимал,что если они не найдут сестру до тех пор как ее обнаружат другие волки, есть большая вероятность печального исхода. Волки его стаи славились своей злобой и агрессивностью. Без причины они бы этого не сделали. Да и нападать на волчицу бы не стали. Однако Мор не хотел рисковать. Чутье подсказывало ему, что знакомсто с вожаком стаи, да и тем более с симпатичным вожаком, очень может пригодиться. Он не был корыстным, но и не был глупцом. Мор привык с детства прикидавать все варианты и рассчитывать все до мелочей. Но и портиться в глазах Селин ему не хотелось. Хотя они знакомы всего ничего. Мориен обогнал волчицу и шел впереди. Он сказал через плечо:
- Лучше начать с водопада, до него не далеко

Отредактировано Мориен (2009-03-31 17:28:09)

15

Селин улыбнулась.Она оглядела волка со спины.Потом она догнала Мора и идя плечо в плечо с ним сказала:
-Спасибо,Мориен.Большое спасибо.-Волчица улыбнулась.-Думаешь лучше идти к водопаду?-Селин повернула голову,смотря на волка.Они уже почти вышли к реке.Солнце пробивалось сквозь деревья и освещало часть дороги.Селин немного повеселела,идя с новым совершенно незнакомым спутником.Однако,Сэл не боялась его и чувствовала себя абсолютно спокойно и уверенно.Ей казалось,что она знает Мориена всю жизнь,что они настоящие друзья,хотя,она совершенно не знала,что значить дружба...За её трёхлетнюю жизнь у волчицы никогда не было друзей,кроме её родной сестры Ангел.Селин дорожила ей больше чем собой.Мориен напоминал ей о Ангел и не давал отчаиваться.Пока волки шли,Сэл успела внимательно разглядеть нового знакомого.Довольно высокий серый волк с многочисленными шрамами и царапинами казался ей добрым принцем,ангелом хранителем,спасителем...Селин была действительно счастлива,что нашла нового,довольно симпатичного и смелого сородича.Внезапно Сэл опомнилась и услышала шум воды.Где-то недалеко был водопад.Селин приостановилась и вдохнула носом свежий влажный воздух.Волчица посмотрела на Мора и ,улыбаясь,побежала рысью к реке.

16

Спасибо,Мориен.Большое спасибо.Думаешь лучше идти к водопаду?Мориен кивнул, немного пожевал губы и после этого ответил.
-Если  она потеряла сознание, то после пробуждения захочет пить. А вода с гор самая свежая, прохладная и чистая. Она отрезвляет вмиг. Скорее всего она будет там.
Мору нравилось идти легкой рысью по лесу. Пожухшая трава еле шелестела под лапами, кое где встречался еще не сошедший снег. Но сознанию Мора также нравилось понимать, что почти все члены стаи спят и никто не придет к водопаду так рано. А Селин тем временем бежала рядом и радовалась. С легкой улыбкой волк наблюдал за игрой света на шерсти Селин. Слегка отдающая в рыжину, она покачивалась при каждом движение волчицы. Мор только через несколько минут понял, что слишком долго смотрит на нее. Он быстро отвернулся и шел слегка склонив голову, как будто думал о чем то легком и приятном. Молчание нарушил смех Селин и шум воды. Уши Мора повернулись к источнику шума и ловили каждый брызг, что раздавался из воды. Воздух стал слегка влажным. Мило на расстоянии 2 метров пробежал заяц. Мор клацнул челюстью и уронил слюну на землю. Мда он проголодался. Но с тревогой посмотрев на Селин, понял что не сможет ничего сьесь при ней. Дело было в том, что он не мог изменить своей привычке.
Сразу как найдем...эээ...ее сестру пойду поотхочусь.
И вот наконец показался водопад . Селин смеясь побежала к нему. Мор вздохнув разогнался и рысистым шагом почти догнал волчицу.

>>Водопад>>

Отредактировано Мориен (2009-03-31 17:34:27)

17

Волчица забежала в лес.Она была очень расстроена и хотела побыть одна.Селин винила себя во всём.
"Что на меня нашло?Разве нельзя просто спросить?Так нет..."-думала про себя Сэл.Она вошла в лес.Было очень темно и волчица шла где проникали лучи луны.Селин вышла к большому дереву.Вокруг трава была вытоптана.Это дерево освещала луна.Казалось,будто оно светилось.Волчица подошла к нему и упёрлась головой.
"Как меня только вожаком избрали?Вечно одни неприятности...Лучше быть одиночкой....."-думала Сэл.Потом она легла под деревом и закрыла глаза.Различные шорохи вокруг совсем не волновали,а совесть пробирала от носа до кончика хвоста.Селин понимала,что затронула очень неприятную тему для волка и именно это пробирало её изнутри.Из глаза медленно сползла слеза.Селин закрыла мордочку,сунув её в передние лапы и долго думая,уснула.

18

Селин резко проснулась,когда завыл Мориен.Она мило улыбнулась.Волчица медленно потянулась и подошла к краю,откуда было видно пещеру.Она увидела Мориена,который чудесно выл на луну.Этот вой буд-то пробудил её душу и вернул к жизни.Сэл зашла на большой выступ у оврага,запрыгнула на большой камень и взвыла,поджав переднюю левую лапу.Волчица закрыла глаза и стала наслаждаться ночью.Ветер обдул шерсть Селин,обвевая её тело.Сэл улыбнулась,навострила уши и посмотрела вдаль,где виднелся вход в пещеру.
"Красота...Как же я себя чувствую....Что это со мной?Неужели я ....?Неет..."-смеясь думала Селин.Волчица подпрыгнула на камне и собрав все силы она завыла.Так громко и мелодично,как буд-то рассказывала всю жизнь в одном вое.Селин открыла глаза и засмеялась над собой.Она спрыгнула с камня и побежала вдоль края оврага.Бежав то боком,то прямо,то рысью,то большими и мягкими прыжками.Волчица вела себя как маленький волчёнок.Потом она резко затормозила,оставив след от когтей на земле.Волчица вновь взглянула на пещеру Мора и подумала:
"А может моё поведение легко объяснить и кажется я ......"-Сэл посмеялась и потрясла головой.Прыжками из стороны в сторону Селин направилась обратно в лес.Луна освещала всю дорогу и волчица бежала по ней то одним,то другим боком.Она дошла до того же самого дерева и с разбегу запрыгнула на него.Она увидела полную луну и вновь улыбнувшись завыла,но...уже тише и спокойнее.Сэл улеглась на большой ветке и свесила переднюю левую лапу,правую заднюю и хвост.Она была счастлива,как никогда раньше.

19

Впереди показался лес. Сначал шли редкие немного лысоватые сосны, ели и другие деревья. Мориен, наконец, притормозил. Он озирался кругом. Запах Селин еще был в воздухе. Да и следы на земле говорили о том, что она почтила своим присутсвием это место. Отбегая от куста к кусту и водя носом почти по самой земле Мориен пытался уловить все время ускользающий запах. Его нос, который можно было бы назвать даже аккуратным и аристократическим ( всмысле как у охоничих собак ) если бы не еле заметная царапина около левой ноздри. Ему было нехорошо. Усталось брала свое. Всетаки не спать 3 дня, даже для волка приличный срок. Он углублялся в лес все дальше и дальше. Мор чувствовал своих сородичей. Они бегали по ночному лесу, охотились резвились, дрались... Все это было не обычно и не привычно. Он никогда не оставался вместе с со своими сородичами надолго. Все время убегал и даже в пещере со всеми спал очень редко. Скрытность стала его вторым я. Он как будто надевал на себя маску. Не хотел открываться всем этим легкомысленным и глупым волкам. Он считал себя выше них. Глупо Мориен, судьба еще не раз покажет тебе зубы. Поиски Селин продолжались. Но неожиданно для себя, Мориен оступился и присел на один бок. Он не удержался - закрыл глаза, положил голову на лапы и подвернув под себя хвост свернулся калачиком.
Я всего на пару минут.
В итоге он погрузился в глубокий сон. Ему снилось что то теплое, родное, мягкое. Как он еще щенком лежал рядом с матерью и не подозревал о предстоящих бедах. УЛыбка тронула его губы во сне и не хотела отпускать.

Отредактировано Мориен (2009-04-09 01:25:37)

20

Селин почувствовала,что кто-то бежит сюда.Волчица почувствовала знакомый запах и улыбнулась.Потом шаги прекратились и волк остановился где-то не совсем далеко.Волчица заволновалась.Она встала на все четыре лапы и прислушалась по лучше.Тишина.Селин дёрнулась и быстро спрыгнув с дерева,побежала туда.где слышала шаги.Когда Сэл была уже совсем не далеко,она услышала лёгкое посапывание и похрапывание.Селин резко остановилась и беззвучно посмеялась.Она поняла что Мориен уснул и тихими уверенными шагами подошла к нему.Волк лежал свернувшись калачиком как малыш и спал крепким сном.Сэл улыбнулась,показав белые клыки.Она тихо присела рядом с волком и стала смотреть на него тёплым взглядом.Волчица как будто любовалась Мориеном.Селин улеглась на бок напротив волка и,положив мордочку на вытянутые передние лапы стала смотреть на невинную мордашку,украшенную белым шрамом на глазу.Селин прекрасно себя чувствовала и совсем не хотела возвращаться.Эта мысль коснулась ее разума и она наморщилась.Потом Сэл вновь стала смотреть на Мориена,словно она видела его последний раз.

21

Мориен не подозревая, что за ним наблюдают, спал. Во сне ему виделось детство. Оно не так давно прошло, хотя казалось, что минули тысячелетия с тго момента как он первый раз открыл глаза, еще не украшенные шрамом. Первый раз попробовал сладкое, как мед молоко матери. Его первые неуверенные шаги. Он спотыкался и падал столько раз, что же потерял счет им. Он вспомнил и знакомство с водой. Как они с братьями и сестрами бежали наперегонки. Он оказался поледним и с благоговейным трепетом смотрел на воду. Она плескалась и нежилась на солнце. Теплая, обволакивающая все тело. А когда он заметил свое отражение в воде, то глаза маленького волченка вылезли на лоб. Он коснулся носом и круги пошли по ее поверхности. Затем они учились плавать. Братья грубо толкали его и один раз он погрузился под воду. Нахлебавшись, он долго отплевывался. Не понимаю откуда беруться злость в его братьях. Лишь содной сестрой установились действительно родственные отношения. Мелодия, красивая серо - рыжеватая волчица. Он дружил с ней. Но к сожалению она умерла одной из первых. В голодные годы был закон джунглей - каждый сам за себя, или ты или тебя. Псоле ее гибели он потерял последнии  "человеческие" отношения.
Ему снилась как она умирает. Как ее кости обтянутые кожей, медленно поднимаются. Как померк свет в ее глазах. Слабо приподняв голову, сказала последние слова. Они звучали с той же ястностью и нежностью в голосе:
Не печалься обо мне Мориен, - она слабо улыбнулась,- не расстраивайся. Мы еще встретимся с тобой. Неважно где и неважо когда встретимся.
И сейчас он беспокойно заерзал во сне. Слегка поскуливая, он ворочался по земле.

22

Сэл резко дёрнулась,когда увидела как волк ёжиться во сне.Она насторожилась и призадумалась,что это с ним.Потом волчица тихо сказала:
-Все хорошо.Я рядом.Успокойся...-Прозвучал голос волчицы тихо и успокаивающе.Она лизнула ухо волку и улыбнулась.Когда Мор успокоился,Селин вновь положила мордочку на передние лапы и закрыла глаза.Было очень темно и луна светила как никогда ярко.Птицы не пели и лишь вдалеке доносилось УГУконье филина.Шум крыльев летучих мышей тревожил,но не пугал.Ночь окутала землю и погружала в сон.Сэл вспомнила,как раньше жила с семьёй и улыбнулась.Она открыла глаза и,не поднимая головы,посмотрела в ночное небо.Потом она поглядела на Мориена и тихо сказала.
-Надеюсь,всё будет хорошо.Надеюсь,тебе сниться что-то хорошее...-Сэл слегка ткнулась мордочкой в щёку Мора и тихо поднявшись,стала уходить.В след она сказала.
-Мы ещё увидимся...Наверное.Но я никогда не забуду тебя.Теперь,ты тоже многое для меня значишь.-Селин оглянулась назад и направилась вдоль реки к тому дереву,где сидела до этого.Она присела и вспомнила о сестре.Волчица сразу же встала и пошла к логову,но ей так не хотелось оставлять здесь Мориена.Разум Селин метался.
"Нужно идти к сестре,мало ли что?Но как же Мориен?Я не могу его здесь оставить....А если с ним что нибудь случиться?Ох,что же делать???"-Сэл остановилась

23

Резко, когда бывает сниться что падаешь, Мориен вскочил на ноги рывком. Он оскалился, но поняв что рядом была Селин улыбнулся. ОН был рад что нашел ее либо она нашла его, целую и невредимую. Он Даже слегка вильнул хвостом, как бырадуясь что она была здесь. Но неожиданно его ушные раковины развернулись. Он услышал призывный вой. Не много забеспокоившись Мор посмотрел на тропу по которой Селин удалилась.
- Я рад что Она цела - ,подумал Мориен, - Это вой.... Ангела! Что то случилось. Нужно скорее попасть туда. Но я должен найти Селин.
Мор опасался, что кто то нашел его пещерку. У него даже похолодело на душе. Он метался не зная что же делать. Из стороны в сторону он прыгал рядом с деревом. Наконец решив что Селин не успела далеко уйти - еще свежий след мог привести его к ней. И сделав несколько шагов в сторону запаха он понесся искать Селин. Через 5 минут он выбежал к дереву рядом с которым сидела волчица. Мориен обрадованно вильнул хвостом. Он подскочил к ней и сказал.
- Ты в порядке? Зачем ты ушла? Эх ладно потом поговорим! Ты слышала вой Ангела? Что то случилось нам срочно нужно бежать к ней.
Он сделал несколько неуверенных шагов по направленияю к горе и обернулся. Он думал что волчица пойдет за ним.

Отредактировано Мориен (2009-04-10 23:58:21)

24

Селин заметила,что Мориен проснулся и обернулась на него
- Я рад что ты цела.
Селин улыбнулась в ответ.
- Ты слышишь? Это Ангел! Я боюсь что то случилось. Нужно поскорей добраться до нее.
Сэл навострила уши и услышала вой сестры.
-О боже,Ангел!-Прошептала волчица и кинулась вперёд,обогнав Мориена.
"Ну вот...Только все было так хорошо и вот,опять!"-думала Селин на бегу.Она встряхнула головой и побежала быстрее.Не оборачиваясь,она сказала:
-Как думаешь,что это может быть?Когда я ушла...Что было дальше???-Сэл молниеносно повернула голову назад на Мориена,блеснула глазами и опять повернулась прямо.Она бежала очень быстро и даже не чувствовала лап.

25

Моиен бежал рядом с Селин и старался не отставать. Она бежала очень быстро, а он не успел толком отдохнуть. Ему  было неудбно перед Ангелом. Он ведь сказал ей что она в безопастности. Со злости он оскалился.
-О боже,Ангел!-Как думаешь,что это может быть?Когда я ушла...Что было дальше???-
Мориен мог только догадываться. Он чихнув сказал:
- Когда ты ушла очнулась Ангел она поела. Потом я выл. После того как ты мне ответила, я бросился тебя искать и уснул, - он говорил это все на бегу не поворачивая головы в сторону Селин,- А потом заснул под деревом, - про себя Эх растяпа, -Я думаю, либо ей плохо, либо чего я опасаюсь больше всего там кто то из моих сородичей.
Они бежали не чуствуя лап. Впереди показалось поле и одинокая гора.

26

Дарк уверенно вышел из логова Мориена,но при первом же попавшемся кустарнике,скрылся за ним и остановился.Глаза волка были удивлены и немного напуганы.
"Вот это встреча.Не ожидал.Думаю,стоит узнать как её (Селин) сюда занесло."-,подумал волк и злостно улыбнулся.Его глаза засветились зелёным светом и он побрел в глубь леса.Там Дарк остановился и принюхался,убеждаясь,что волки не пошли за ним.Затем,он развернулся и притаился за кустом,откуда продолжил наблюдать за пещерой.Он никого не видел,но недеялся,что Селин выйдет из пещеры.Мрак тихо ждал,без какого-либо напряжения и сомнения.

27

Селин вышла из логова.Её безумно поедало любопытство.
"Интересно,о чем это они говорят....А что,если обо мне?Или о...Нет,я не буду лезть!Хватит!Не моё дело!"-подумала Селин и злостно и уверенно пошла прямо.На её пути встретилась полёвка и волчица,даже не раздумывая кинулась лапой на неё.Поймав мышь за хвост,Сэл присела и подняла существо на уровень своих глаз.Мышь пыталась вырваться из её когтей.
-Вот ты боишься,а чего ты боишься?Боишься смерти?А что в этом такого?Мой пра-пра-пра(очень много "пра") дядя совсем не боялся умереть!А знаешь каким он был?О-го-го!А между прочим,я тоже боюсь...Да!Вот сейчас сижу и боюсь,что скажет моя сестра одному волку...Не веришь?Вот так вот!-за время речи волчицы, мышь переворачивалась,бегала по её когтям,падала, вертелась и опять по кругу.Бедное создание буд-то бы молило волчицу отпустить его,но в глазах Селин небыло ничего,кроме размышлений и задумчивости.Сэл услышала позади себя шелест и навострила уши.

28

Пока Дарк ждал волков всю ночь,он не заметил как уснул.Ранним утром он очнулся от шороха пожелтевшей ещё осенью травы.Волк неохотно открыл глаза.Через куст он увидел Слелин,направляющуюся в глубь леса.Волк встал и продолжил наблюдать за волчицей через кустарник.Внезапно волчица остановилась,схватила полёвку и села.Она стала разговаривать с ней.
-Вот ты боишься,а чего ты боишься?Боишься смерти?А что в этом такого?Мой пра-пра-пра(очень много "пра") дядя совсем не боялся умереть!А знаешь каким он был?О-го-го!А между прочим,я тоже боюсь...Да!Вот сейчас сижу и боюсь,что скажет моя сестра одному волку...Не веришь?Вот так вот!
Дарк усмехнулся.
"Ну наконец-то.Теперь она одна."-подумал про себя Мрак и усмехнулся.Он принапрягся и выпрыгнул из-за куста,приземлившись прямо за спиной волчицы.Она,в свою очередь отлетела назад и посмотрела на старого знакомого.Дарк выпрямился и гордо поднял голову.
-Доброе утречко,подруга!Не плохо ль спалось?-Дарк улыбнулся краем рта и подошёл ближе плавным движением левой лапы,-Какими судьбами тебя занесло сюда?Ммм?-волк подал вперед правую лапу и потянулся.Затем опдкатил обе задние лапы и лениво зевнул.Он думал,что волчица не будет скверна к нему,благодаря раннему их знакомству.Однако...

29

Селин отпрыгнула в сторону от Дарка.Мышь выпала из её лапы и мгновенно убежала.Сэл хмыкнула.Она подняла левую лапу с вытаращенными когтями.
-Доброе утречко,подруга!Не плохо ль спалось?-Сэл лязгнула зубами.
-Что тебе нужно,Дарк?Убирайся!Видеть тебя не хочу!-Волчица озлобленно рычала.На холке поднялся загривок и она была похожа на злого ежика ( :D ).Выражение морды волка стало обалдевшим.Глаза распахнулись,а гордость буд-то исчезла.Селин злостно улыбнулась и опять зарычала.
-Ты ведь специально тогда так поступил!Ведь так?-волчица стала обходить Дарка вокруг,-Значит,тебе всё безразлично было?Только о собственной шкуре думаешь!!!Ты хоть сам понимаешь что делаешь?Я ненавижу тебя!!!Понял?Проваливай из моей жизни и никогда,повторяю,никогда не попадайся мне на глаза!-Селин замкнула круг и со всех сил ударила волка по щеке когтистой лапой.Дарк пошатнулся.Селин была очень зла.Была готова в клочья разодрать волка,но знала,это не в её силах.Мрак был на полметра выше её и мог убить,не приложив никаких усилий.Но,тем не менее,Селин чувствовала себя уверенно и крепко стояла на ногах.

30

Дарк действительно не ожидал такой реакции от волчицы,но это совсем не задеело его.
-Что тебе нужно,Дарк?Убирайся!Видеть тебя не хочу!-,волк подошёл ближе и сомкнул челюсть прямо перед носом Селин.(Как бы укусив воздух))Он улыбнулся и сказал.
-Ммм...А ты всё та же...Даже похорошела!Да,да,действительно...Всё таже гордая,независимая,смелая...Но кто ты есть то?Опомнись,малышка,ты не на своей территории и,уж будь добра,относись ко мне ведливее.А то я порву тебя на десять маленьких щеночков.-Дарк тоже оскалил клыки.
-Ты ведь специально тогда так поступил!Ведь так?-волчица стала обходить Дарка вокруг,-Значит,тебе всё безразлично было?Только о собственной шкуре думаешь!!!Ты хоть сам понимаешь что делаешь?Я ненавижу тебя!!!Понял?Проваливай из моей жизни и никогда,повторяю,никогда не попадайся мне на глаза!,-когда волчица догворила и влепила волку пощёчину,Дарк ошалел.Он пошатнулся и затем вновь посмотрел прямо в глаза Сэл.
-Да...Я не ошибся,когда выбрал тебя...Ты действительно лучшее,что было со мной когда-то...Может вернём былое?Или,красавчик Мориен,уже занял твоё сердце?Ммм?Ты же знаешь,что не сможешь без меня,тогда зачем все эти игры?Тебе не надоело ещё?Подумай,Селин...Не стоит отвечать сейчас.Если что,ты знаешь где меня искать.-волк облизнулся и пошёл прямо,протесавшись боком о бок Селин.Та,прижала уши и закрыла глаза.Дарк знал,что задел её душу и именно это раззодорило его.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Темный лес