Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Темный лес


Темный лес

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Пригнувшись,Джонни проследовал за Дарком.Тот,одним прыжком,сбил оленя с ног и вонзил острые зубы в шею бедного животного.Другой волк наблюдал за охотой,не подходя близко.
-Джон,хватай его за ноги,потащим вместе.-сказал Мрак и снова вонзился зубами в тело.От запаха крови он не смог удержаться и вырвал кусок мяса из оленя.Не дожидаясь Джонни,Дарк потащил оленя в сторону пещеры,приложив к этому все усилия.Догнав Дарка,Джонни схватил оленя за ноги и потащил тушу вслед за новым знакомым.

62

Мрак знал,что на запах оленя могут сбежаться и другие волки,поэтому стоило поспешить.
Пещера оставалась уже не далеко.В радиусе 60-и метров.Волк бросил тушу и принюхался,по близости никого не было
-Не устал?-обратился Мрак к Джону,-Осталось совсем немного.Нужно поторопиться!
Дарк схватил оленя снова и потащил по траве прямиком в пещеру.Судя по тишине,там никого нет...

Пещера---->

63

Волки быстро тащили свою добычу,поэтому скоро уже должны оказаться возле пещеры.
-Не устал?-обратился Мрак к Джону,-Осталось совсем немного.Нужно поторопиться!
Джонни презрительно фыркнул.Чтобы я устал,тащя этого оленя?Да недождётесь!
Они снова схватили в зубы сво добычу и потащили дальше.
------------>Пещера

64

В глубине темного леса, манившего своей таинственностью, тихо шла Луна. Идя медленным шагом, она была полностью погружена в свои мысли. Лишь изредка волчица оглядывалась, дабы убедиться, что не зашла на чужую территорию и не привлекла внимание врага. Но сейчас это меньше всего ее беспокоило. Она думала о том, что с ней произошло за ее короткую, несчастливую жизнь и как будет жить дальше. В голове промелькнула мысль: "Надо поговортить с Мориеном о тренировочной арене. Я должна научиться драться как настоящий воин." Но пока это были только рамышления, Луна продолжала свой путь. Вдруг она остановилась и услышала за спиной:
- Што ты здесь делаешь?

65

Сломы голову волк мчался через густой зимний лес.Под лапами разлетался снег,попадая в зеленые глаза,но Мрак не обращал на это внимания.Он бежал на запах...запах волчицы.Услышав еще один хруст неподалеку,волк резко остановился.Свернув направо он заметил черную волчицу.Весьма интересную и молодую.
"Это не Сэл.."-мелькнуло в голове.Тихими шагами,подкравшись со спины,волк вышел на дорогу.
- Што ты здесь делаешь?

66

Обернувшись, Луна увидела волка, который внимательно  на нее смотрел. Это был Мрак.Его внезапное появление слегка удивило и даже испугало волчицу. Но еще больше ее удивил вопрос волка. Посмотрев ему в глаза Луна подумала:"Может быть разговор с Мориеном подождет и мне надо просто отвлечься от дурных мыслей? так и зделаю" - сама себе ответила волчица и сказала Мраку:
- Я просто гуляю. Это помогает мне на мгновение забыть все, что терзает мою душу. А что тебя привело сюда Мрак? - спросила
Луна, подойдя ближе?                                                                     

                                                                                                                            Редактированно

67

- Я просто гуляю. Это помогает мне на мгновение забыть все, что терзает мою душу. А что тебя привело сюда Мрак?
Dark немного был ошарашен увереностью волчицы,что даже прогнулся назад при ее приближении.
"Черная волчица...из нашей стаи?"-Мрак потянул воздух носом,-"я чувствовал ее запах в пещере.Странно,никогда раньше не видел ее..Откуда она?Что ее терзает?"-левое ухо волка опустилось,а глаза просияли с новым интересом.
-Ну вообще-то это территория нашей стаи и я могу свободно гулять по ним.Прости,по началу принял тебя за чужую.Я еще ни разу не видел тебя в стае.Как давно ты у нас?Откуда ты и...-,волк ненадолго задумался,вспомнив о своей проблеме,но решился спросить до конца.Зеленый взгляд поднялся и уловил глаза волчицы
-Что терзает твою душу?-взгляд черного волка был каким-то виноватым.Возможно странным.Мрак фыркнул
"От самого себя тошно..."-Дарк свернулся на снегу и отвел глаза в сторону.Прохладный ветер дул в спину,вздымая короткую шерсть,но волк был совершенно спокоен и не обращал на это внимания.Он ждал ответа.Возможно новой темы для рассуждений,возможно понимания и сочувствия...Кто знает

68

Луне не очень хотелось теребить старые раны, но кое что о себе она могла рассказать. Опустив глаза, волчица немного помолчала и ответила:
-В этой стае я совсем недавно. Моя семья погибла, когда я была маленькой. После их смерти я какое то время была одиночкой. Каждую ночь во сне я видела один и тот же кошмар - как убивают моих родителей. Просыпаясь с испугу я чувствовала на лице засохшие слезы. С каждым днем мне становилось все тяжелее. Но в один прекрасный день все изменилось, когда я нашла новую семью и боль одиночества постепенно проходила. Потеря близких всегда будет моей вечной болью. Я не успокоюсь, пока не отомщю за них. Мою душу терзает вина, что своей семье я ничем не смогла помочь, поэтому я надеюсь защищать стаю ночи ценой смерти, чтобы никогда больше не повторилась трагедия, которая уничтожила мою жизнь - сказала волчица, утирая слезу.

69

-В этой стае я совсем недавно. Моя семья погибла, когда я была маленькой. После их смерти я какое то время была одиночкой...
Волк внимательно слушал новую знакомую.На его физиономии не было ни капли сочувствия или сожаления,только интерес.Однако это всего лишь маска.В зеленых глазах отражалась печаль,ведь Дарк сам не имел хорошего детства...Такое было ему более чем знакомо.
Заметив,что одинокая слезинка скатилась с носа Луны,Мрак поднялся и сел.
-Прости что заставил вспомнить.-голос был груб и неестествен.Черный волк не хотел показать слабость.
-Не сочти за наглость,но кто убил твоих родителей?Возможно тебе помогли бы отомстить.-волк взглянул вдаль,где сквозь густые кроны деревьев показывались вершины снежных гор.Чуть прищурив глаза,тихим таинственным голосом Мрак сказал:
-Потеря близких всегда сложна для нас всех...Жаль что это все не так просто.-поднявшись,волк направися дальше в гущу леса,грустно опустив голову.

70

-Потеря близких сложна для нас всех... Жаль что не все так просто
Слова Мрака гулким эхо прозвучали в душе Луны. Смотря вслед уходящему волку, она повернула голову и подумала:
"Неужели когда Мрак говорил о ком то, кто помог бы мне отомстить, он имел ввиду себя. Нет, не может быть. Может быть он говорил о других, а я сразу подумала на него. Не знаю. Но в одном я уверена точно - если бы нашелся волк, котрый помог бы мне осуществить задуманное, я была бы благодарна ему до конца жизни." -решила Луна. Прежде чем Мрак успел скрыться из виду, волчица успела сказать ему вслед:
-Это люди! Они виноваты во всем, что случилось со мной!-в голосе волчицы прозвучала лютая ненависть.

71

Волк остановился.Его глаза расширились.
"Люди...Почему они лезут в нашу жизнь?Почему считают,что им дана власть над этим миром..."-Мрак оскалился.Послышалось тихое глубокое рычание.
"Ненавижу..."-волк резко обернулся.
-Люди...Они хуже любого животного.Каждый день нам угрожает опасность от них.Думаю от них не убудет,если парочка незаметно исчезнет-Дарк сверкнул зубами и рысью побежал в лес.
-Но сначала нужно подкрепиться

72

"Хорошая мысль, ничто так не поднимает  настроение как удачная охота"- подумала Луна. Представляя вкус и запах будущей жертвы, волчица  побежала вслед за Мраком. И хотя волка уже не было видно, голод не позволял ей останавливаться,  он заставлял ее бежать все быстрее и быстрее. Пока Луна направлялась к местам охоты, она снова вспомнила про тренировочную арену. Но для себя решила:
-Я не могу драться на пустой желудок. Сперва еда а уже потом  все остальное.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Темный лес