Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s55.radikal.ru/i148/0903/db/734bf1e7a0d9.jpg
Одно из самых романтичных мест на Земле.Не большой водопад и река....Что может быть прекрасней?

2

Ангел лежала без сознания на брегу реки,которая выходила из не большого водопада и текла вниз через все земли стаи Ночи.В голове проносились страшные картины,произошедшие сней на землях её стаи:та пурга,лавина и крик сестры,она вспомнила Селин и её отчаянный зов.Ангел хотела было встать,надо отыскать Селин!!!Но сил не было даже открыть глаза...Неподвижное тело лежало на половину в воде.Белая шерть на лапе покрылась алыми пятнами крови.Это был след от торчащих из воды камней,когда Ангел несла быстрая река к водопаду.После водопада река замедлила ход и сжалилась над своей жертвой выбросив её на берег...Ангел очень боялась за сестру и не обращая внимания на рану вскочила из последних сил и было помчалась на поиски Селин,но замертво упала в воду.По ней пошли алые круги и вниз по течению понеслась окрашенная в красный цвет вода...Ей нужна была помощь...

Отредактировано AnGeL (2009-03-31 11:38:05)

3

Мориен не много обогнал Селин. Ему было жарко. Не смотря на то, что в некоторых местах лежал снег, стояла хорошая жара. Бег разогрел его мышцы и теперь они были словно в огне. Водопад был уже совсем близко. Они бежали по берегу реки и Мориен невольно загляделся на игру воды. Та с силой, словно пытаясь поглотить выступающие из воды камни, набрасывалась на них. Теперь когда они почти подбежали к водопаду, течение становилось все сильнее и сильнее. Мор высунул язык, ловя влажный воздух. Его посетило такое щенячее выражение восторга, что он несколько раз высоко подпрыгнул. Все смотря на воду, волку не понравился цвет воды. Он заметил тонкую багрянную струйку. Заподозрив самое нехорошее, он затормозил и принюхался. Запах воды перебвал почти все остальные, однако он ощутил один тоненький отголосок и сразу понял чего. Запах крови. Его глаза на минуту алчно вспыхнули - ему хотелось есть. Но он понимал что кровь может свидетельствовать только об одном - либо о присутствие других членов стаи, либо о том что сестра Селин находилась относительно недалеко. Смерть, ужас и боль - только об этом говорила кровь. Однако волк давно привык и первому, и к второму, и к третьему. Он не боялся ничего, даже сметри. В этом то как раз и была его слабость.
Мор старался не торопиться, чтобы зря не волновать юнную волчицу. Все таки "человечность" была знакома и ему. Наконец они выбежали из за поворота и увидели водопад. Место было поистине красивым. Вокруг него уже начинали зеленеть деревья. Свежесть царила в воздухе. Сквозь кроны деревьев, свет мягко разливался на эту местность. Попадая на поверхность воды и на падающие потоки, он начинал причудливо играть с ними, рождая самые небывалые цвета. Но Мору было не до всей этой красоты. Он заметил на другом берегу реки тело. Шерсть, из за крови, была непонятного оттенка, местами грязная, а местами в алой крови. Она лежала на половину в воде. Мор с непроницаемой мордой обернулся на Селин. Судя по всему она уже заметила свою сестру.

Отредактировано Мориен (2009-03-31 17:32:08)

4

Казалось мертвое тело неподвижно лежало на сырой земле,но нет!Ангел была жива!Чуть приоткрыв глаза она увидила смутно проясняющееся массивное тело.Оно было темного цвета и не очень внушало доверие.Это был волк из местной стаи...Ангел очень испугалась,но знала что она на их территории и соответственно они могли легко убить её.С каждым шагом волка,страх становился все больше и больше...Ан казалось что вот вот прийдет конец,что так все закончится!Она умрет так и не увидев сестру,которая была единственной радостью в жизни!Сел была ей дороже всего...Но тут приподняв голову она увидила легкую тень на воде,прыгающей в водопаде волчицы.Тут и она заметила Ангела...

Отредактировано AnGeL (2009-03-31 09:53:30)

5

Селин увидела водопад из-за кустарника и кинулась туда.Волчца с разбегу прыгнула в воду и стала пить.Сэл подняла взгляд.Он замер.Волчица стала медленно поднимать голову,не отводя глаз.Её улыбка медленно переходила в открытую от шока пасть.Селин заметила на камне в воде тело белого волка.Там текла кровавая вода.Селин не двигалась.По её голове потекли хрустальные слёзы.Селин слегка опустила голову,прижала назад уши и закрыла глаза.Так она пошла к телу медленным растерянным шагом.Волчица шла по воде и даже не встряхнула её.Подойдя к телу Селин повернула голову тела в воде.Это была Ангел.Сэл знала это.Слёзы потекли ещё сильнее и казалось что ее голова была в воде.Потом Селин опять закрыла глаза.Она подсунула мордочку под тело и легла.(Ангел оказалась на спине Сэл).Селин положила голову на бок сестры.Она увидела рану на теле Ангел и стала зализывать её.Слёзы из глаз текли ручьём и ещё больше намочили тело белой волчицы.
Вода была холодной,но Сэл не обращала на это внимания.Казалось только что Селин радовалась и тут....Это был самый страшный кошмар в жизни Сэл.Самый страшный...

6

Приближающаяся волчица казалась знакомой,но в то же время от неё шел чужой запах.Медленно стали проявляться черты волчицы,она подошла,обнюхала и закинула Ангела на спину.Cпасение!!!Породие радости появилось в глазах Ан.
Все же в душе была тревога...Кто эта волчица?!И почему она помогает ей?!А кто этот с устрашающим видом и шрамами волк?
В не большом недоумении Ангел лежала на спине Волчицы медленно приходя в сознание...

Отредактировано AnGeL (2009-03-31 11:37:09)

7

Селин медленно поднялась на ноги и поправила Ангел на спине.Ноги слегка подрагивали от тяжести,но Сэл не сдалась.Она медленным шагом вышла из воды,отряхнула голову и пошла обратно в лес.Потом остановилась и не оборачиваясь сказала:
-Спасибо,Мориен.Ты очень хороший волк...Надеюсь,мы ещё встретимся.-эти слова звучали тихим и немного хриплым голосом.Потом волчица поковыляла дальше в лес.Уже становилось темно,сумерки...Повсюду были слышны шорохи и вой других волков.Селин ничего не волновало.Она лишь шла вперёд...

8

Мориен подошел к белой волчице. Она была сильно изранена, но жива. Грязноватые от крови бока с тяжестью приподнимались и опускались в такт медленному дыханию волчицы. По реакции Селин, Мориен понял в каком шоке она была. Ну естественно, когда родная кровь почти умирает любой постарается спасти ее. Мориену было чуждо такое чувство. Он не понимал, что значит дорожить кем то другим. Долг перед стаей и честь - вот это он понимал. Он не был эгоистом. Просто не понимал этого. И смотря на Селин суетящуюся рядом с сетрой его раздирали противоречивые чувства. С одной стороны он не понимал, а с другой он не хотел получиться перед Селин невежой.
И поэтому склонившись над белой волчицой, он тщательно осмотрел ее рану. И собравшись со словами произнес.
- Чтож...хорошо что она еще жива, всмысле жива. - оговорился Мориен, поняв, что может разволновать Селин еще сильнее. Затем продолжил:
Да она везунчик! Вверх по течению, жуткие скалы. Удивительно как она вообще осталась жива. Ей нужно отдохнуть. Я боюсь большего сейчас мы не сможем сделать. Нужно отнести ее в безопастное место. Надеюсь, она скоро очнеться и тогда ей захочеться есть. Она потеряла слишком много крови.
Мор огляделся. Он пытался сообразить куда бы отнести белую волчицу, да и туда где будет безопастно и желательно, его собратья не найдут. При этом он встретился с влажным взглядом Селин. По ее гладкой шерсти текли слезы. Тут уж волк совсем растерялся - он знал как поступать в подобной ситуации.
Видя как Селин взваливает сестру на спину и при этом ноги у нее предательски подкосились, Мориен не выдержал. Догнав Селин он сказал:
-Постой, начинает темнеть и мои собратья могут найти вас. Я же не один разведчик в стае. Вам срочно нужно где нибудь укрыться. Да и ты не сможешь долго нести ее на спине. Позволь мне.
Мориен шел рядом с Селин. Он понимал, что она очень расстроена и вряд ли понимает что делает. Но он не мог позволить чтобы их попросту растерзали. Он посмотрел на Селин,взглядом не терпящим отказа.

Отредактировано Мориен (2009-03-31 21:44:26)

9

Селин медленно шла по дороге,думая про себя:
"Не сберегла...Не сберегла..."-в голове смутно проносились картинки детства и обещание родителям в тот последний день.Но услышав голос Мориена,она обернулась.Слегка улыбнувшись,волчица ответила.
-Я не знаю как лучше поступить...Сейчас мне важнее то,чтобы Ангел была в полном порядке.Если я потеряю её,то не переживу это...-Сэл посмотрела на Мориена грустным и потерянным взглядом.Она уловила и некоторую взволнованность самого волка.Это слегка затронулло её душу.Некоторую секунду волки смотрели глаза в глаза,но неожиданно Селин услышала покашливание Ангел от набравшейся в рот воды.Селин резко дёрнулась и посмотрела на спину.Уши волчицы встали торчком а в глазах загорелась новая надежда.Селин казалось,что Ангел уже не спасти,однако...Сестра начинает очухиваться.Кашель снова стих,но Сэл поняла,что её сестра приходит в себя.Потом волчица выставила вперёд передние лапы и прогнулась вперёд,чтобы тело аккуратно съехало с её спины.Ангел медленно съехала на землю.Сэл заглянула в её еле открытые глаза и тихим добрым голосом прошептала:
-Ангел,это я...Всё хорошо!Мы выберемся...-на этих словах Селин будто окрепла.Она посмотрела на стоящего рядом Мориена и посмотрела ему в глаза.
-Ведь всё будет хорошо?-тихо спросила волчица смотря чуть прищуренно и доверяюще.Вдруг по близости раздался вой волков.Селин вздрогнула.И оглянулась на Мориена испуганными глазами.Она боялась за сестру и совсем не хотела её снова потерять.Вой приближался.Сэл металась вокруг тела Ангел.Она рычала,скалилась и дёргалась.
-Да,ты прав!Нужно бежать...

10

Мориен с тревогой озирался вокруг. Если его соридичи их обнаружат то ничего хорошего это не сулит. Он понимал что нужно действовать решительно и быстро.
- Я потащу ее. А ты беги за мной. Предупреждаю: придеться бежать быстро они уже рядом. Я знаю куда нужно идти.
Подойдя к Ангелу( он понял что белую волчицу зовут именно так ) Он аккуратно просунул свою мордочку под живот и стал потихоньку продвигаться дальше. Наклонившись он смог поднырнуть под нее и вскоре Ангел была на спине у Мориена. Белая волчица была слегка тяжеловата. Мориен немного пригнулся под ее тяжестью и удивился.Как Селин смогла ее протащить? Кровь тихо струилась из раны попадая Мориену на бок. Выровняв Ангел на спине, из за чего волчица издала невольный стон, Мор с некоторым азартом посмотрел на Селин.
- Надеюсь они придут сюда позже,чем наш запах сумеет выветриться. Ох...Хорошо  что кровь начинает потихоньку останавливаться. Нам нужно на восток. Там есть гора, и на верху небольшая пещерка. Я там часто бываю. Следуй за мной.
Мориен колебался преже чем сказать Селин, волчице которую он знает всего день свое тайное логово. Где оно находилось не знали даже его сородичи из стаи. Он сделал несколько шагов словно пробуя вес Ангела на своей спине и несколько ускорился. Волчица на спине бредила. Тряска, которую вызывал Мориен каждым своим движением, причиняла волчице боль. Он прошептал себе под нос.
- Прости меня Ангел, но это нужно для твоего же блага.
Левая передняя лапа Мора снова начинала болеть. Но стиснув зубы он уверенным шагом уводил Селин от водопада и от своих сородичей.

>>Логово Мориена>>

Отредактировано Мориен (2009-04-01 22:04:36)

11

Ангел лежала на спине её спасителя,не совсем понимая что происходит.Она слышала вой чужаков и голос 2 волков,помогавших ей.Было страшно...Темнело...Смелый волк нес Эн на спине.Постоянно прихдилось терпеть тряску,из-за быстрого бега волка.

Мориен написал(а):

- Прости меня Ангел, но это нужно для твоего же блага.

Эн не знала как его зовут,но точно знала что он не навредит ей,хоть и из месной стаи.Как было уже понятно кровожадной и злой!В голове творилось что-то не понятное,в глазах все расплывалось и искажалось,а слышала Ангел вообще через раз...Это были следы от удара о скалы в реке и водопада,когда все кружилось и с бешенной скоростью несло вниз.
Ангел бесспокоили слова волчицы

Selyn написал(а):

-Ангел,это я...Всё хорошо!Мы выберемся...

Кто я?!Мысли метались в голове,сотни картин проносились мимо,все казалось нереальным,но внушали доверие...
И вот вой становился громче и громче,а её спасители бежали быстрее и быстрее.Тут волк не много споткнулся и дернул лапу"видно болит"-подумала Ангел.Ей было не ловко.Но соображать до конца с ясным пониманием и четко она не могла.Впереди показалось широкое,с пожухлой травой поле.Было уже совсем темно...Тяжелая ноша изредка поскуливала от боли.
Вдруг Эн вспомнила о родителях,погибших от рук людей и о её единственной сестре,которая была радостью всей жизни!Она вспомнила детство...Прозрачные слезы потекли по мордочке,смывая кровь и грязь с неё."Где моя сестра?"Волчица,бегущая рядом изредка поглядывала на неё и увидев слезы чуть заскулила,но не убавила шаг.
Со временем Ангел стала терять сознание,боль от ран была слишком не выносимой!В глазах потемнело и тело немного съехало со спины серого волка...Их больше не приследовали,вокруг только тишина и легкий свист ветра.Все трое уже миновали и поле и не проходимый лес.Впереди были горы...

Отредактировано AnGeL (2009-04-01 19:47:47)

12

Селин последовала за Мориеном,всё время оборачиваясь назад.Волчица старалась быть внимательнее и при внезапном появлении волков вцепиться в кого-нибудь.Сэл изредка поглядывала на Ангел с сочувствием и болью в душе.Сейчас Селин была готова разодрать в клочья любого,кто встанет против её друзей.Взбираясь по мокрой и скользкой земле,Сэл не раз спотыкалась,но всё рано шла за Мором и оглядывалась вокруг.Когда мы вышли к горам,Селин увидела закат.Солнце оставляло за собой последние лучи.Потом,опомнившись,Сэл услышала позади,уже вдалеке,волчий вой.Она остановилась и принюхалась.Близко никто не находился.Волчица успокоилась и,заметив что отстала от своего путеводителя,побежала вперёд.

13

Дул свежий ветерок. Алекс прогуливалась около водопада. Волчица решила спуститься к воде, где не сильное течение Вода..она мне нужна Пронеслось у неё в голове. Подойдя к воде она стала пить Брр холодная Вода была не просто холодная, а ледяная. Лекси с терпением пила её. Напившись она посмотрела в даль Чудесный вид Отойдя от воды она побежала в даль леса...


Вы здесь » Wolfs Life » Стая ночных теней » Водопад