Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кристального льда » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i161/1001/d2/60ddcb2f4d5a.jpg
Высокие вершины гор,кажется, достают до небес.Дует сильный Арктический ветер,сбивающий с ног.Огромное количество снега выпадает каждый день.Будьте тише....Страшная лавина может накрыть в любой момент.

2

Мягкими легкими шажочками Сэл ступала по хрустящему снегу.Вдыхая морозный утренний воздух волчица морщилась и даже вздрагивала.Сейчас в стае льда была самая холодная пора.Да что уж говорить,сейчас повсюду падал снег,но на территории стаи волчицы было слишком холодно.Однако Селин не обращала на это никакого внимания.Она шла задумавшись,чуть нахмурившись.
-Отец...что он хотел сказать этим?Зачем он явился ко мне во сне?С чем я должна справиться и...как?
Селин подняла голову и взглянула на небо.Солнце лениво пробиралось из-за вершин гор,холодный ветер сдувал с гор снег и ударял резкими порывами по телу,пробирая каждую косточку,переворачивая всю мягкую волчью шерсть.Сэл прикрыла глаза.Осторожными большими прыжками волчица спустилась с невысокой горы к теплому источнику.Здесь,меж огромных гор-великанов протекал небольшой ручей с теплой водой.Здешние волки считали этот источник священным,что здесь течет кровь умерших давно волков.Сэли не верила в эту чушь,но и не считала ложью.Волчица встала на небольшой кусок льда и опустила голову в воду.Теплая чистейшая вода потекла по горлу,согревая все тело.Селин открыла глаза и увидела в водном отражении своего отца.Волчица дернулась ледяной выступ,на котором она стояла,рухнул в воду.Искрящиеся брызги взлетели во все стороны и намочили в том числе и рыжую шкурку.
-Замечательно.-буркнула себе под нос Сэл и встряхнулась.Холодный ветер тут же лихо обдал волчицу новыми порывами,теперь стало лишь холоднее.Селин выскочила из воды и,чуть недопрыгнув до края оступилась на лед.Очередная порция теплой воды окатила рыжую.Сэл насупилась.Лениво вышла из истока и рухнула на снег.
-И с какой лапы я сегодня встала?С правой передней,или левой задней?-тяжело вздохнув волчица закрыла глаза.
-Селииин...Сэл...-позвал нежный голос.Кто это мог быть?Волчица мгновенно распахнула глаза и застыла.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кристального льда » Горы