Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кристального льда » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s55.radikal.ru/i147/0903/57/fd586f26978e.jpg
Большая расщелина в горе превратилась в пещеру для волков.Тут единственное место,где можно отдохнуть от сильных ветров и пурги.Волки проводят тут множество времени,но выходить на улицу,к сожалению,приходится и добродушная тёплая атмосфера исчезает с первым порывом холодного ветра.

2

Был сильный ветер. Ты устала. Лапы ныли. Ты огляделась. Не далеко была пещера. Ты забралась в нее: как здесь тепло! Ты пошла в глубь пещеры. Там ты свернулась калачиком.
мсл: отлично, я прошла пол пути!
Ты хотела добраться при сильном ветре до леса. но это было не очень легко. Поэтому ты решила переждать. Снег валил большими хлопьями. Снежинки все падали, а ты смотря на них из пещеры медленно погружаться в сон.
мсл: как много снега...
Ты уже не понимала, что происходит. Сон одолел тебя и в скором времени ты уснула. Тебе снились цветы.

Отредактировано Аско (2009-04-08 14:35:06)

3

офф-Аско,лучше от третьего лица пиши.Так лучше

4

Козерог не знал, каким ветром его сюда занесло.
мсл: ну и холод, надо передохнуть,....Интересно, а где мой партнер затерялся?
Козерог зашел в пещеру. Его черное тело скрылось среди камней. Он увидел волчицу, лежавшую на камнях.
мсл: я ее нашел...
Козерог осторожно подошел к волчицы и громка сказал: привет! От чего волчица подскочила.

5

Аско вздрогнула. Она рванулась на волка, но вовремя затормозила, что бы не врезаться. Волчица сильно разозлилась. Она чуть рыча сказала: Ты, что делаешь, не видишь я сплю! Я с тобой больше не разговариваю! Аско отошла от волка и помолчав продолжила: тебя как звать, умник... Меня Аско... Первый порыв бешенства утихал. Шпионка села на камни. Она долго разглядывала вошедшего.
мсл: кажется я его видела в нашей стаи... Быстро я забываю личности... Хотя тогда я с ним, верно не говорила... А что он здесь делает? Ой, я же с ним не разговариваю... Да ладно... Поболтаем чуток... И я пойду по делам...
Аско обошла волка. Она совершенно успокоилась и сказала: ты нашего вожака не видел? Волчица угрюмо окинула взглядом волка. После чего она легла на камни.

6

Исида решила немного отдохнуть.Зашла в пещеру и уселась на камень.Какая ветреная погода!-подумала она.она и не заметила как ветер подул ещё сильнеее и снег как пелена летел перед входом в пещеру."Лучше отдохнуть и переждать непогоду здесь."-подумала Волчица.

Отредактировано Исида (2009-04-16 17:11:50)

7

Аско заметила новую волчицу. Она подошла к ней.
мсл: видимо из нашей стаи...
Аско поздоровалась: привет, я Аско... А как тебя зовут? Она после долгого сна забывалась, и могла забыть тех с кем мало встречалась, даже из своей стаи.

8

Козерог не понял, почему она так неожиданно грубо отнеслась к нему. Он оторопел, но услышав ее следующее слова, пришел в себя: я..я... я-Козерог... Я не видел нашего вожака.... Козерог отшатнулся от нее. Но Аско видимо уже не обращала на него внимания. Там у входа в пещеру появилась молодая волчица. Козерог подошел к ней вслед за Аско.
мсл: ну и сильный у нее характер, не ожидал... Если бы она была одиночкой, то было бы легче... О чем я думаю! Хотя... Может она раньше была одиночкой... Нет, этого не может быть..
Шпион сел рядом с волчицами.

9

Аско посмотрела на не разговорчивую волчицу, хотя нет волченка:
-Как ты сюда пришла одна? Но вижу, что ты уже засыпаешь!
Аско повернулась к Козерогу:
-Пойдем поохотимся...
Волчица сильно проголодалась. Потом шпионка мало спала, волк разбудил ее. Она посмотрела на собрата:
-идем!
мсл: что-то я сильно командовать стала...

Отредактировано Аско (2009-04-28 14:58:57)

10

На улице был уже поздний вечер.Поднялась метель.В пещере было тепло и уютно.Посреди горел огонь,а вокруг лежали волки и грелись.Вдруг,у входа стало появляться очертание волка.Все всполошились и в пещере пронеслось рычание.Перешёптывания между волками:
-Кто это?
-Убирайся,чужак!
Зачем он идёт сюда?
Тихий шёпот напоминал звук дождя или звук шелеста муравьёв в муравейнике.Волки говорили так,толком не видя что за волк приближается.Это была Сэл.Из последних сил она ступила передней лапой на первый тёплый камень пещеры и упала без сил.
-Селин!Это она!-послышался громкий радостный  вопль.
-Вожак!Она вернулась!-тут же произнёс ещё кто-то.
Самый смелый и сильный волк подбежал к телу волчицы и,схватив её за шиворот втащил в пещеру.Селин закашляла.Её лапы подёргивались от холода,а при каждом выдохе из носа шёл пар.
-Здравствуйте мои дорогие.Как вы тут?-пронёсся тихий хрипящий голос Сэл.Все разом стали что-то рассказывать и на мордочке вожака появилась улыбка.Селин ,положив голову на передние лапки и прикрыв глаза,продолжала слушать рассказ каждых наперебой говорящих волков.В том же положении Сэл негромко сказала:
-Где Ангел?
В ответ была лишь мёртвая тишина.Волчица тут же открыла глаза  смотря в одну точку

11

Волчица ещё раз повторила вопрос угрожающим тоном.
-Я спрашиваю,ГДЕ АНГЕЛ?!
Ответ не последовал.Сел вскочила на лапы и оскалилась.Шерсть на загривке поднялась жёсткая шерсть.Сверкнув глазами,волчица стала рычать.Сэл стояла посередине пещеры в кругу ,образовавшемся  из волков стаи.Один сильный волк начал пятиться назад,а за ними все остальные.Он неуверенно стал говорить.
-С-с-селин,у-успокойтесь...В-в-от увидите!Она придет...-на этих словах Сэл ряфкнула и пошла на него,со светящимися глазами.Волк напрягся. -Селин,она не появлялась с вашего ухода.Где вы пропадали?Вам нужно отдохнуть.Успокойтесь...
-Где я и что я - это моё дело!Ваше дело - сражаться и жить,а тек же смотреть за моей сестрой!Разве так сложно?У нас в горах по 10 стражников и никто не видел её???Позор!Позор всей стае!!!-два последних предложения Селин обратила ко всем.Все волки опустили головы и прижали уши.
-Что?Стыдно?!То-то же!
В пещере наступила тишина.Вдруг недалеко послышался топот,бег волка.Селин обрадовалась навострила уши и заулыбалась,но...Это не Ангел.Волк-страж примчался из ущелья.Он был покрыт снегом и сосульками.Еле вбежав в проход волк споткнулся.Селин рыкнула и пошла к нему.Волки расступились.Сэл взяла за шкирку стража и подтащила к костру.На глазах волчицы появились слёзы и одна из них скатилась на волка.
-С-с-с-селин...Ангел в у-у-щ-щ-ель-е.-Хриплым голосом сказал он.Селин заплакала ещё больше,но уже от радости.Волчица облизала волку нос и сказала:
-Спасибо.Ты молодец.Сейчас тебе принесут поесть и попить.Отдыхай...-тихим и нежным голосом промолвила волчица.Она поднялась на лапы и обратилась к тому сильному волку,с которым разговаривала до прихода стража
-Ступайте за едой и водой.Сделайте так,чтобы он отдохнул и поел!Я прослежу за этим позже!- говорила она уже на ходу.
-Я вернусь к утру.Ждите!-Сэл рванула с места к ущелью.

12

Ангел тихонько прыгая бежала в пещеру,на улице уже была глубокая ночь,но это совсем не тревожила ночную путешественницу..."А если он не в нашей стае?.."подумала волчица и ей взгустнулось."Ну и что,значит буду искать в другой"мысли проносились вихрем в голове,так же как и снежинуи,уоторые были родней этой девице.
-О!Вот и ущелье!!!Наконец-то!Эн влетела в пещеру и не успев затормозить пролетела на лапах половину "дома"и ее обиталей и врезалась в стенку.Хохоча во всэ она встала с лап,отряхнулась и огледелась...На нее смотрели недоумевающим взглядом и все были на стороже и лишь один из волков сдегка приклонился ей(как это делают вожаку и его правой руке)и сазал"-Добро пожаловать домой..."тут же все остальные повторили действие этого волка и приветственно заскулили)

После сытного ужина,который "доставили" охотники стаи в пещеру,Ангел пошла попить воды из маленького источника,который находится в глубине убежища...Мысли так и захлестывали молодую волчицу.Все раны почти зажили,но осталась одна,единственная которую невозможно залечить...невозможно забыть...Это рана души в которой зияет дыра."Я видела его,это был он я уверена...Я хочу,нет я должна,даже обязана найти его!!!!!!!!!!"Кричали её мысли..." пожалуй я начну прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!"И с такими мыслями Эн отправилась далеко, за пределы родных земель." Начну пожалуй с ущелья,там где показался он"

>>Ущелье

Отредактировано AnGeL (2009-12-26 09:55:40)

13

Кросс растянулся на холодном полу. Вокруг него сновали, устраиваясь на ночлег, волки, но самому Маршалу спать не хотелось. Он еще немного полежал на редкой подстилке из мха, но потом, не выдержав, вскочил и быстро выскочил наружу, из пещеры. Холодный воздух ударил в него с такой яростной силой, что волк даже отпрянул. Кросс уселся у входа в пещеру и оглядел простирающуюся на километры территорию своей стаи. Да, хорошо быть стайным волком, а не одиночкой! По правде сказать, ему было даже немного жаль бедняг-бродяг, которые живут впроголодь, но из-за гордости ни за что не вступят в стаю. Хотя, в жизни одиночки был один большой плюс - их жизнь не была скучной или занудной, а была, наоборот, полна опасностей и приключений. Раньше Кросс думал, что в стаях приключений даже больше, чем у одиночек, но вскоре понял, что жестоко ошибался. Стая большую часть своей жизни проводила, валяясь кверху пузом на солнцепеке или время от времени охотясь на сочных кроликов. Жизнь была такой скучной, что волк чуть не выл с досады. Тоже мне стая! Они растеряли все свое достоинство! Кросс недвольно фыркнул и устремил свой взгляд вдаль...


Вы здесь » Wolfs Life » Стая кристального льда » Пещера