1. Имя - AnGeL( Ангел),Эн
2. Пол - женский
3. Возраст - 3 года
4. Мир (рай,земля,подземелье): Земля
5. Внешность(не менее 2-х строк): Не высокая белая волчица с густой длинной шерстью.Большие карие глаза придают ей задумчивый и милый вид.Шерсть отдает немного голубоватый оттенок.Также у Ангел тонкие ножки с большими и острыми когтями.Белые и острые клыки придают строгий и недоступный вид.Наверху головы находятся небольшие округлые ушки,а на кончике мордочки распологается небольшой чёрный нос.
6. Характер(не менее 2-х строк): На вид - милая,дружелюбная, добрая,тихая,НО неприступная,смелая,независимая.В душе склонна к одиночеству,но не любит быть одна.К врагам - ненавистна,зла и сердита.Меня трудно вывести из себя,но если это удасться,то мало не покажется никому...Довольно волевая и следует по своим правилам.К друзьям и членам стаи относится с добротой и заботой.
7. Биография(не менее 3-х строк): Ангел родилась в небольшой пещере в холодных местах...Несколько месяцев росла с родителями,но однажды они не вернулись с охоты...Были слышны звуки выстрелов.Ангел осталась одна.Суровая жизнь на Севере  многому научила и отразилась на характере.Долгое время волчица скиталась в одиночестве и искала убийц родителей с огромной жаждой МЕСТИ.Вскоре,Ангел нашла друзей и стала привыкать к жизни в стае.Ангел менялась...Однако,осталась в душе одиночкой,в надежде научиться жить в кругу новой семьи.
8. Стая(зависит от выбранного мира): Холодных ветров
9. Желаемый статус: -
10. Как часто будите посещать ролевую?: как можно чаще
11. Дополнительная связь (кроме ЛС): http://vkontakte.ru/id28928182
12. Ознакомились с правилами?: да

Принята=)

Отредактировано AnGeL (2009-04-01 19:00:30)