Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Город » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i005.radikal.ru/0903/43/ae611ef4f677.jpg

2

Дарк бежал по пустым тропинкам.Кругом тишина,все спали.Лишь сквозь деревья пробивался свет ночных дорожных фонарей.Волк выбежал на дорогу.Асфальт был не привычен для лап.
"Что эти люди творят с природой"-волк оскалился.-Губят все,к чему прикасаются!Они не достойны жить..."-пронзительный рев сорвался с пасти.Где-то позади была Луна.
-Вдвоем мы не сможем многого.Ты помнишь тех,кто именно тебе нужен?-Дарк обернулся назад,в поиске черного волчьего силуэта новой знакомой.

3

Луна вышла из темноты. Ее ответ прозвучал холодно и жестоко.
-Да, отчетливо помню. Пару месяцев назад я уже приходила сюда и выследила всех, кто виновен в гибели моей семьи. Вцелом их было пятеро. Тогда я была еще не совсем готова к встрече людьми, но теперь я стала сильнее и я убью их!-оскалившись сказала волчица. Пройдя чуть вперед от Мрака, Луна оглянулась. "Каждый день эти мерзкие людишки проходят по этой дороге даже не подозревая, что где то за их спинами, совсем рядом бродит смерть, из обьятии которых им уже не вырваться". Походив по осенним листьям, волчица слушала их тонкий хруст под лапами. Деревья, стоявшие вдоль дороги как лесные великаны, были похожи на древесные стены. Разворошив листья, Луна  понюхала землю, пропахшую бензином "Природа тоже страдает из за людей и они думают, что им это тоже сойдет с рук". Зарычав, волчица обернулась и посмотрела на Мрака.
-Пора в путь. Недалеко от сюда живет один из тех, кто виновен, так найдем же его, найдем их всех и убьем, не отставай. - сказала Луна и побежала вперед

4

-Да, отчетливо помню. Пару месяцев назад я уже приходила сюда и выследила всех, кто виновен в гибели моей семьи. Вцелом их было пятеро. Тогда я была еще не совсем готова к встрече людьми, но теперь я стала сильнее и я убью их!
Волчица была настроена более чем решительно.И это было не удивительно.Дарк грустно улыбнулся и,подойдя к волчице,сказал:
-МЫ убьем.-волк одобряюще толкнул в бок Луну и взглянул вперед.
-Пора в путь. Недалеко от сюда живет один из тех, кто виновен, так найдем же его, найдем их всех и убьем, не отставай.-Дарк оглянулся на волчицу,за тем взглянул на небо.
"Она права.Скоро рассвет,нужно торопиться..."-Мрак кинулся вслед за Луной понепривычной заасфальтированной дороге.С каждым прикосновением к ней становилось все противнее.


Вы здесь » Wolfs Life » Город » Дорога в город