1. ИмяВула
2. Полж
3. Возраст1 год
4. Мир (рай,земля,подземелье):
5. Внешность(не менее 3-х строк):Эта волчица неописуема.У неё торчащие вверх острые ушки с красненьким внутри...Волосы немного кудрявые...Чёрные как тьма,но в прайде Света.Шкура светлая.Глаза чёрные а носик розовенький и маленький.На шее розовое типо ожерелье.Ноги длинные,сама стройна.Вобщем красивая Волчица!!!!!Прекрасная и похожа на маленькую и безобидную девочку.Её глаза всегда грустные не зависимо от того,какая она,весёлая или грустная.
6. Характер(не менее 2-х строк):Характер Вулы назвать простым нельзя.С каждым днём её настроение меняется.Но на самом деле она добрая и чувствительная,миролюбывая и смелая.Нежная и романтичная,немного труслива,но всё же готова постоять за себя!Жестокая и злопамятная.(помнит не только зло но и всё остальное)Премудрая.Добродушная и очень смелая.Любит азартные игры(в смысле с соперником.драться.)Застенчивая.
7. Биография(не менее 5-и строк):Родилась Вули в лесу в маленькой пещере,где жили её мама и папа.У неё там были друзья и маленький волчонок по имени Валу,это был её самый лучший друг.Вскоре вся семья перешла в другую пещеру не разрешая Вули встречаться с Валу.Они думали,что он пытается запутать Вули мозги.Это так тронуло Вули,что она сбежала из дома вместе с Валу.Так они прожили полгода.Но потом убили Валу.Вула не выдержала и побежала куда глаза глядят.Здесь она надеется,что она найдёт друзей и свою любовь!
8. Стая(зависит от выбранного мира):Стая волков-призраков
9. Желаемый статус:~Сколько мне осталось жить,решает судьба~
10. Как часто будите посещать ролевую?:к.д  ч.д.
11. Дополнительная связь (кроме ЛС):ася - 433479760
12. Ознакомились с правилами?:так точно

Принята!