Wolfs Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Life » Искалка » Окружение Энтониуса


Окружение Энтониуса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начнем с того, что вопросы "кем?" и подобные ему, я игнорирую. Все дело в том, что я не могу угадывать мысли, а значит не могу знать, кем бы вы хотели мне приходится, поэтому не тратьте свое и мое время и сразу предлагайте свои варианты, в том числе и собственные категории, не указанные ниже. А чтобы вам легче было выбрать, к каждому пункту будут даны небольшие пояснения. Так же вы сможете узнайть обо мне все в моей анкете. Спасибо за понимание и ваш интерес к моей персоне. А теперь перейдем непосредственно к семейным и прочим узам:

Общее для всех миров:

Отец: убит мной давным давно, а что стало с ним после смерти, мне неизвестно
Мать: ее судьба мне неизвестна, потому как не видел ее с тех пор, как умер, а это было очень много лет назад
Братья: аналогично предыдущему пункту
Сестры: аналогично предыдущему пункту
Потомки: AnGeL, Selyn, Hellowen. Мои двоюродные племянницы и племянник в нескольких поколениях назад.
Прочие родственники: здесь все зависит только от вашей фантазии; буду рад выслушать и обсудить любые предложения
Ученики: как в мире живых, так и в подземном мире. Не больше трех юных волков или волчат, которым я буду передавать все свои знания о жизни и нежизни.

Миры по ту сторону жизни (рай и подземелье):

Возлюбленная: чтобы завоевать столь сильное чувство, сначала надо побыть в роли "увлеченеия", ну и самом собой все будет развиваться по ходу игры
Увлечение: три волчицы, занимающие особое положение в моей жизни, за которыми я буду увиваться и ухаживать. Одна из них со временем вполне может стать моей любовью
Флирт: так как у меня нет и не может быть подруг, поэтому все представительницы прекрасного пола, к которым я отношусь положительно, будут причислены к этой категории. Волчицы, которым я буду уделять навязчивое внимание
Лучший друг: . Единственный волк, которому я доверяю безоговорочно и уважаю его, как самого себя, а значит пойду ради него почти на все
Лучшая подруга: исключение, подтверждающее мое главное правило в отношении противоположного пола. Единственная волчица, сумевшая стать для меня просто другом и настоящим советчиком - та, в ком я вижу прежде всего собеседника, а не просто милую мордочку.
Друзья: Не больше пяти волков (не волчиц!), к которым я отношусь более чем положительно и поддерживаю в трудную минуту
Знакомые: Все, кто не вошел в остальные категории. Волки и волчицы, до которых мне нет особо никакого дела.
Враги: В принципе число неограничено. Те волки, которых я не выношу, а значит буду подстраивать всякие пакости
Заклятый враг: Волк или волчица (желательно из рая), отношения с которым/ой не заладилось с самого начала, проще говоря мы ненавидим друг друга до смерти.

Мир живых:

Подопечный: Мориен Волк, которого я буду наставлять на путь зла и всячески вводить в искушение, чтобы потом забарть его душу с собой в подземный мир
Увлечение: То же, что и для потусторонних миров, с той лишь разницей, что ни одна из них не сможет стать для меня настоящей любовью. Согласитесь, замуж за мертвого не выйдешь...
Флирт: Имею слабость к противоположному полу, поэтому немудрено, что заглядываюсь не только на бесплотных, но и на вполне материальных волчиц
Друзья: Это дружба не в прямом смысле этого слова. Просто к этим волкам я отношусь хорошо.
Нейтралитет: Кто такие? Знать не знаю! А если и видел, то не имею ни малейшего к ним интереса.
Враги: Не то, чтобы прям такие уж враги, просто я их недолюбливаю и имею склонность строить им козни

Ну и в заключении хотелось бы сказать, что все категории должны быть правдоподобно обыграны непосредственно в игре, а особенно встреча и последующее развитие отношений.

Отредактировано Энтониус фон Локи (2009-04-17 17:11:05)

2

Прочие родственники: Может могу быть тебе двоюродным братом?

3

А лучший друг должен быть с земли или с подземелья?)

4

Hellowen, если учитывать, что мой персонаж умер больше пятисот лет назад, то скорее не двоюродный брат, а потомок по линии двоюродного брата. Как тебе такой вариант?)
Мориен, в принципе без разницы) Можно, конечно, попробовать быть лучшими друзьями. Или если хочешь, могу быть твоим демоном-хранителем)

Отредактировано Энтониус фон Локи (2009-04-16 15:11:30)

5

Энтониус фон Локи
Хм... точно ты же уже трупик... Ну чтож твой вариант тоже хорош!

6

Hellowen, ок, значит будешь моим двоюродным племянником в нескольких поколениях назад)
Мориен, хорошо. Встречу отыгрывать будем или типа давно знаем друг друга, поэтому так хорошо сдружились?

7

Вот на счет этого не знаю :dontknow:
Нужно у Сел спросить, хотя она вроде говорила что сначала знакомство, а потом дружба

8

Мориен, ну бывают же исключения) А то долго нам придется отыгрывать развитие столь крепкой дружбы. Хотя с другой стороны в игре будет понятно, смогут ли наши персонажи стать друзьями или нет... Ладно подождем Сел.

9

Ну демоном-хранителем можно,а на счёт друзей не знаю...Ты ведь умер 666 лет назад?

10

Selyn, хммм... так че ж, мне теперь ни с кем не дружить? Или только с духами? Что-то я запутался...

11

Энтониус фон Локи написал(а):

Флирт: так как у меня нет и не может быть подруг, поэтому все представительницы прекрасного пола, к которым я отношусь положительно, будут причислены к этой категории. Волчицы, которым я буду уделять джентльменское внимание
Знакомые: все, кто не вошел в остальные категории - волки и волчицы, до которых мне нет особо никакого дела

Совсем запуталась....
А волчица с земли может быть не просто знакомым?

12

Может,если только видела его и знает его.

13

Я немного подкорректировал список. Думаю, так будет лучше и понятнее.
Аско, выбирай)

Отредактировано Энтониус фон Локи (2009-04-17 17:13:52)

14

Энтониус фон Локи написал(а):

Флирт: Имею слабость к противоположному полу, поэтому немудрено, что заглядываюсь не только на бесплотных, но и на вполне материальных волчиц
Друзья: Это дружба не в прямом смысле этого слова. Просто к этим волкам я отношусь хорошо.
Нейтралитет: Кто такие? Знать не знаю! А если и видел, то не имею ни малейшего к ним интереса.

МММ

15

Энтониус фон Локи
Увлечение?

16

Энтониус фон Локи написал(а):

Друзья: Это дружба не в прямом смысле этого слова. Просто к этим волкам я отношусь хорошо.
Нейтралитет: Кто такие? Знать не знаю! А если и видел, то не имею ни малейшего к ним интереса.
Враги: Не то, чтобы прям такие уж враги, просто я их недолюбливаю и имею склонность строить им козни

Какой список


Вы здесь » Wolfs Life » Искалка » Окружение Энтониуса